RAP-OFFICIAL
RAP-OFFICIAL
RAP-OFFICIAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAP-OFFICIAL

Интереснейший Хип-Хоп Сайт
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВходТаблица баттла №2

 

 Обсуждение 2 раунда

Перейти вниз 
+96
Mr.Gary
SMOKed
Lil_Monax
Slapp
Drack
HokaL
rap_super_star
S.O.
krok_pnz
АК(ЭйКэй)
ultra protty
Кироу
Suhoy[TupoBata]
San4ik
D.Size
Kak-Tak
Аким
L.E.A.D.E.R.
Nano technics
Shlem
SHARK a.k.a Ашот
Kicka
PiWagor
Kelvin
vovaenjoy
Nes9
Мертвый Снег
P.Wagor
GRUPPAZDOROVJA
Smoke(Inside)
ма фо
CRASH
martIN
mamant
STaWoRD
Shorty KZ
Bastilia
X.A.H.
Эштон[ZaПОХ]
Sw1ft
JeyZeR
Герц
stimul_2'sky
AxWeLL_PrO
CAP
Тусер(Джа'zzz Band)
Shark86-rus
GR
Arab MC
VM
FreEBEe
mckto
ROYZ
Eric
TR1BL
l_romanoff
Ежара
Nimble
НЕЛЕ
JunKA
АхуевшийСадовод
dj_tip
AL'Tair
Limas
Тима АстФэмоВич
teylor
Admin
Kobas
WarnerBrothers
MaRallezZz
mosiaY
Le Rhum
Smog
Wee
Johan
-=DL=-
RiYDan
Raizik
Мобыч
Noname MC
Tony J
Артур Апатик
Снаряд
Basss
Franc [Fucked Up]
met1z
Just [TERRA INCOGNITA]
ГЧ [КЛП]
FA1
Айсберг
Eddy
АхуевшийПеченег
S-JONES
DemonarX
федя_фрэд
GAMA
Участников: 100
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 39  Следующий
АвторСообщение
S-JONES

S-JONES


Сообщения : 161
Офишелы : 167
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-02

Обсуждение 2 раунда - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2 раунда   Обсуждение 2 раунда - Страница 29 EmptyПн 30 Ноя 2009 - 6:54

Raizik пишет:
*нецензурная брань* читка, текст так се, какойто зачуханый бит ты выбрал, кароче на 4-ку )

ЗАчуханый? Eminem - beautiful ) Че эт зачуханый?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Raizik

Raizik


Сообщения : 36
Офишелы : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-26
Возраст : 31
Откуда : Нижний Новгород

Обсуждение 2 раунда - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2 раунда   Обсуждение 2 раунда - Страница 29 EmptyПн 30 Ноя 2009 - 8:13

Неважно чей это минус, я имел ввиду сам бит, ритм точнее
Вернуться к началу Перейти вниз
JunKA

JunKA


Сообщения : 76
Офишелы : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-10
Возраст : 35
Откуда : Алаты

Обсуждение 2 раунда - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2 раунда   Обсуждение 2 раунда - Страница 29 EmptyПн 30 Ноя 2009 - 10:37

Raizik пишет:
АхуевшийСадовод пишет:
Raizik пишет:
АхуевшийСадовод пишет:
Raizik пишет:
АхуевшийСадовод пишет:
Raizik пишет:
Basss пишет:
Raizik пишет:
Basss пишет:
Raizik пишет:
АхуевшийСадовод пишет:
Raizik пишет:
Даёшь оценке Very Happy
Хочешь быстрее съебать с баттла? Rolling Eyes

У тебя уже всё куплено? Shocked

нет, просто все ясно в вашей паре =)

И что тебе ясно? Basketball

мне ясен в таком случае вопрос садовода =)

Ну тогда замесы оля бабангида и говнорифмы рулят, тогда рэп сдох.
Причём тут Бабан.Я его 2раза в жизни слышал и мне его рэп,если это так назвать можно,не понравился.Хуйня вообщем.Так что мне нету смысла косить под него

Вопщем у вас первый мц : монотонное жужжание или это такой стайл подачи??? омг, рифмы у него говно, второй мц, подача в миллион раз лучше чем у первого но рифмы ещё хуже дальше-фальши просто яд, я хз как это может быть на порядок лучше и всё такое bom батл куплен santa
Вообщем,ща распишу по нашему треку.Я читал первым,делаю как делаю,как читаю не тебе судить думаю,а судьям этого баттла.Насчёт подачи : Голос севший,трудно делать интонации какие-либо и читать мощным напором,даже похуй на это,просто меня устраивает так.Это главное,чтобы самому нравилось и похуй на других.Насчёт бабана меня *нецензурная брань* это выслушивать alien По второму МС : ник - АНТохА,сделал он на отъебись,сами заметили,мне обещал сделать лучше на следующий раунд.Про *нецензурная брань*,что баттл куплен : Я *нецензурная брань* знает кем он там куплен,но не мной,хуйня мысль,честно. king Всем удачи.Автономный Округ : Райзик или как тебя,советую меньше *нецензурная брань* на форуме и лить грязь на оппонентов,либо ты не можешь признать очевидного поражения,либо тебя в уши выебли,похуй на твой *нецензурная брань* впринципе,но всё же не красиво.Всем удачи,делайте музыку,а не *нецензурная брань* языком на форуме,а то Бог пальцы отрубит.Аминь Surprised

Ну вот то что севший голос тогда понятно, насчёт делаешь как делаешь на первый раунд было совсем по другому, насчёт бабана, я не утверждаю что ты там косишь или чёто, такая читка (в частности подача) ассоциируется у меня с ним, я мог бы сказать оля Баста, или там ещё из таких же самородков. Дальше, просто с коллегой по команде по трещал на эту тему, и пришли к выводу что у всех своё понимание рэпа, кто то считает что так *нецензурная брань* кто то что по другому, поэтому каждый делает своё, и говорить и доказывать чёто я больше не собираюсь будь что будет. Всем мир.

И тебе мир.Оказалось,не мудак ты как хочешь казатьяс,хуль.Сопли Cool

Пусть каждый останется при своём мнении и похуй afro

сто пудово прально.хуля плакаться и кому-то что-то доказывать)
не так это делается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shorty KZ

Shorty KZ


Сообщения : 25
Офишелы : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-19

Обсуждение 2 раунда - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2 раунда   Обсуждение 2 раунда - Страница 29 EmptyПн 30 Ноя 2009 - 12:52

Зацените Наш Трэк, Откомменчу И Ваш)
http://dump.ru/file/3812372
Качество Хромает, Так Как В Спешке Записали.
Вернуться к началу Перейти вниз
FA1

FA1


Сообщения : 269
Офишелы : 275
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-11
Возраст : 31

Обсуждение 2 раунда - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2 раунда   Обсуждение 2 раунда - Страница 29 EmptyПн 30 Ноя 2009 - 13:34

Амиииирррр=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
San4ik

San4ik


Сообщения : 16
Офишелы : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 30
Откуда : Мурманск

Обсуждение 2 раунда - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2 раунда   Обсуждение 2 раунда - Страница 29 EmptyПн 30 Ноя 2009 - 13:47

S-JONES пишет:
Поздравляю всех прошедших. Ждемс 3 раунд!!! Завтра надеюсь тему дадут, будем дерзать)) bounce
Люди, как бы ещё 7 судей. Так что рано вы чё-то радуетесь все. А те, у кого минус, не отчаивайтесь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id7040443
FA1

FA1


Сообщения : 269
Офишелы : 275
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-11
Возраст : 31

Обсуждение 2 раунда - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2 раунда   Обсуждение 2 раунда - Страница 29 EmptyПн 30 Ноя 2009 - 14:06

ни 7, а 6.
Вернуться к началу Перейти вниз
АхуевшийСадовод

АхуевшийСадовод


Сообщения : 311
Офишелы : 315
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-02
Возраст : 31
Откуда : Сад

Обсуждение 2 раунда - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2 раунда   Обсуждение 2 раунда - Страница 29 EmptyПн 30 Ноя 2009 - 15:17

Lil_Monax пишет:
Садовник))) мы не сремся)) мы просто общаемся.)
Если тебя не устраивает наше общение))) ну что же, кто тебя держит скажика?
Просто не смотри, я ж не смотрел как ты с типами из-за ерунды спорил)))
Вот и ты будь добр не обращай внимания))
За такое общение ты бы мог получить в реале *нецензурная брань*,так что нехуй мне вешать,что вы не срётесь alien
Вернуться к началу Перейти вниз
GAMA
Admin
GAMA


Сообщения : 749
Офишелы : 921
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-18
Возраст : 33
Откуда : взялся этот вопрос?

Обсуждение 2 раунда - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2 раунда   Обсуждение 2 раунда - Страница 29 EmptyПн 30 Ноя 2009 - 16:47

rap_super_star пишет:
GAMA

ну вообщето в треке 2 человека участвует, и в самом начале говорится что другой с бронхитом(болеет) поэтому записал только 4 строчки а остальное я сам бабахнул, так что глупый критерий)) ну лан, хоччешь в 3 раунде опять гавно слушать-пропускай таких как наши оппоненты)) я ж наоборот о тебе забочусь))))))))))))))))))))

я понятия не имею какая ваша команда
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/vovanakagama
GAMA
Admin
GAMA


Сообщения : 749
Офишелы : 921
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-18
Возраст : 33
Откуда : взялся этот вопрос?

Обсуждение 2 раунда - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2 раунда   Обсуждение 2 раунда - Страница 29 EmptyПн 30 Ноя 2009 - 16:48

а вообще многие ноються мол ну да мы зачитали намного хуже соперников, но по тексту мы круче....когда гавно поданно сложно по достоинству оценить вашу осмысленность в текстах
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/vovanakagama
GAMA
Admin
GAMA


Сообщения : 749
Офишелы : 921
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-18
Возраст : 33
Откуда : взялся этот вопрос?

Обсуждение 2 раунда - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2 раунда   Обсуждение 2 раунда - Страница 29 EmptyПн 30 Ноя 2009 - 16:50

ЕСЛИ ЕЩЕ ХОТЬ КТО НИБУДЬ НАПИШЕТ В ТЕМЕ ОЦЕНОК ОТПРАВЛЮ В БАН НА 10 ДНЕЙ ДАЖЕ ТЕХ КТО СКАЖЕТ НЕ ФЛУДИТЕ ТУТ, И ПОТОМ МНЕ БУДЕТ ТОЖЕ ПОХУЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/vovanakagama
Nimble




Сообщения : 15
Офишелы : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-27

Обсуждение 2 раунда - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2 раунда   Обсуждение 2 раунда - Страница 29 EmptyПн 30 Ноя 2009 - 17:19

Gama kogda drugie da dut otcenki:"??????
Вернуться к началу Перейти вниз
АхуевшийСадовод

АхуевшийСадовод


Сообщения : 311
Офишелы : 315
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-02
Возраст : 31
Откуда : Сад

Обсуждение 2 раунда - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2 раунда   Обсуждение 2 раунда - Страница 29 EmptyПн 30 Ноя 2009 - 18:12

GAMA пишет:
ЕСЛИ ЕЩЕ ХОТЬ КТО НИБУДЬ НАПИШЕТ В ТЕМЕ ОЦЕНОК ОТПРАВЛЮ В БАН НА 10 ДНЕЙ ДАЖЕ ТЕХ КТО СКАЖЕТ НЕ ФЛУДИТЕ ТУТ, И ПОТОМ МНЕ БУДЕТ ТОЖЕ ПОХУЙ
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad :GAMA:
Вернуться к началу Перейти вниз
ultra protty

ultra protty


Сообщения : 17
Офишелы : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-29
Откуда : b 13

Обсуждение 2 раунда - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2 раунда   Обсуждение 2 раунда - Страница 29 EmptyПн 30 Ноя 2009 - 18:30

GAMA пишет:
rap_super_star пишет:
GAMA

ну вообщето в треке 2 человека участвует, и в самом начале говорится что другой с бронхитом(болеет) поэтому записал только 4 строчки а остальное я сам бабахнул, так что глупый критерий)) ну лан, хоччешь в 3 раунде опять гавно слушать-пропускай таких как наши оппоненты)) я ж наоборот о тебе забочусь))))))))))))))))))))

я понятия не имею какая ваша команда


ЛОЛиТА affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
АхуевшийПеченег

АхуевшийПеченег


Сообщения : 373
Офишелы : 380
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-01
Возраст : 33
Откуда : С полей

Обсуждение 2 раунда - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2 раунда   Обсуждение 2 раунда - Страница 29 EmptyПн 30 Ноя 2009 - 20:49

Ребята...главное четка, на остальное похуй и во многих оценках я поддерживаю гаму. Со своими текстами не врот ебенно умными и красивыми пишите альбомы. Либо просто песенки для себя. Мир вам и вашему дому с забором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eddy

Eddy


Сообщения : 79
Офишелы : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-20
Откуда : город-герой Мурманск

Обсуждение 2 раунда - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2 раунда   Обсуждение 2 раунда - Страница 29 EmptyПн 30 Ноя 2009 - 21:51

Не скажи - грамотно зачитанное дерьмо тоже слушать нет никакого резона...
Надо просто знать свои недостатки - и стараться как можно болше играть на достоинствах, попутно оттачивая все навыки. Для того батлы и существют, соббсно говоря Smile
Таки да, через годик-другой тот, кто не врот ебенно со своим тектсами наберется опыта и просто-напросто вынесет грамотного читаку своими умными и красивыми альбомами в перемешку с песенками для себя - ибо он на смысл в рэпе ставку делает, а он, на мой неразумный взгляд - ОСНОВНАЯ составляющая музыки. Именно музыки, в первую очередь, если ты хочешь делать хороший звук, ты должен научится делать не рэп - а именно музыку. Ведь это искусство.

Не буду писать всякую лабуду про мир... Просто скажу так: идите нахуй с заявлениями, что похуй на все кроме читки Smile Ибо далеко с этим не уедешь - а еесли и уедешь, то застрянешь - ведь рано или поздно у тебя просто закончатся силы на дальнейшую поездку... А черпать неоткуда...
Вернуться к началу Перейти вниз
AL'Tair

AL'Tair


Сообщения : 61
Офишелы : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-03

Обсуждение 2 раунда - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2 раунда   Обсуждение 2 раунда - Страница 29 EmptyПн 30 Ноя 2009 - 22:14

По идее если послушать 14 минут *нецензурная брань* наших апонентов вообще рэпчик читать не хочется!!!!!!!Когда ты слышешь в начале трэка что они нас перерифмуют,ты осознаешь что они осознанно *нецензурная брань*!!!!!!!!!И рифмы у них как у меня Фристайл!!!!!!!!!Базару нет качество у них больше похоже на студийную,но смысл гаво!!!!!!!!!!!(С)Tele=)PuZiki

P.S. Beest you Flave-it's APONENTY[РИФМАЧИ]
Вернуться к началу Перейти вниз
SMOKed




Сообщения : 6
Офишелы : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-06

Обсуждение 2 раунда - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2 раунда   Обсуждение 2 раунда - Страница 29 EmptyПн 30 Ноя 2009 - 22:18

Eddy, согласен с тобой
Вернуться к началу Перейти вниз
АхуевшийПеченег

АхуевшийПеченег


Сообщения : 373
Офишелы : 380
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-01
Возраст : 33
Откуда : С полей

Обсуждение 2 раунда - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2 раунда   Обсуждение 2 раунда - Страница 29 EmptyПн 30 Ноя 2009 - 22:28

Eddy, посмотрим кто уедет дальше...я с читкой или ты с текстом...и это парень...сколько я не слышал мс...кто читает *нецензурная брань*, он можно *нецензурная брань* песню сделать, а кто читает *нецензурная брань* у никого ни*нецензурная брань* не получиться и слушать его никто не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eddy

Eddy


Сообщения : 79
Офишелы : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-20
Откуда : город-герой Мурманск

Обсуждение 2 раунда - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2 раунда   Обсуждение 2 раунда - Страница 29 EmptyВт 1 Дек 2009 - 0:08

АхуевшийПеченег пишет:
Eddy, посмотрим кто уедет дальше...я с читкой или ты с текстом...и это парень...сколько я не слышал мс...кто читает *нецензурная брань*, он можно *нецензурная брань* песню сделать, а кто читает *нецензурная брань* у никого ни*нецензурная брань* не получиться и слушать его никто не будет...
Давай не будем переходить на личности Smile Я говорил ни про тебя, ни про себя - хотя нет, именно таким я вижу рэп, и мне жаль, что хорошие идеи загубает посредственная реализация - но как раз таки ту самую реализацию не надо ставить превыше всего! Все придет с опытом, если человек пожелает вырасти и будет прикладывать к этому усилия - у него это получится.
Я уверен, что каждый из нас начинал с асболютно дерьма - вот не поверю, что тут собрались избранные, сразу же писавшие полтрека перебежками одним тейком и выдавали убойные панчлайны фристайлом Very Happy Подача и техника приходит с опытом - количество постепенно переходит в качество - даже если ты делаешь не совсем удачно.

Все это к тому, что не надо ставить во главу угла читку - её МОЖНО и (!!!) НУЖНО поднимать (в этом я и не спорил). Просто если технику ты сможешь со временем освоить на действительно достойном уровне (кому-то нужно несколько мсяцев, кому-то - несколько лет), то смысл в текстах за тебя никто не придумает. И будем делать бессмысленные песни с *нецензурная брань* подачей, которые слушать будут - но ценить тебя будут совсем по-другому, нежели ты написал бы что-то действительно стоящее...

З.Ы. - я не начинал переходить на личности - если это выглядело именно так... ну и *нецензурная брань* с ним Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
rap_super_star




Сообщения : 8
Офишелы : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-01

Обсуждение 2 раунда - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2 раунда   Обсуждение 2 раунда - Страница 29 EmptyВт 1 Дек 2009 - 0:21

GAMA

ну как бы и по технике лучше мы чем оппоненты, переслушай треки лучше если не в падлу, может перепутал ченть и не тот трек включил))))))) просто такая *нецензурная брань* как у оппонентов не могла даже отбор по идее пройти, а ты их пропускаешь якобы изза того что я один в треке хотя нас там двое
Вернуться к началу Перейти вниз
S-JONES

S-JONES


Сообщения : 161
Офишелы : 167
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-02

Обсуждение 2 раунда - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2 раунда   Обсуждение 2 раунда - Страница 29 EmptyВт 1 Дек 2009 - 0:50

когда остальные оценки?
Вернуться к началу Перейти вниз
stimul_2'sky




Сообщения : 131
Офишелы : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 28
Откуда : Мегион

Обсуждение 2 раунда - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2 раунда   Обсуждение 2 раунда - Страница 29 EmptyВт 1 Дек 2009 - 0:55

?????
Вернуться к началу Перейти вниз
АхуевшийПеченег

АхуевшийПеченег


Сообщения : 373
Офишелы : 380
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-01
Возраст : 33
Откуда : С полей

Обсуждение 2 раунда - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2 раунда   Обсуждение 2 раунда - Страница 29 EmptyВт 1 Дек 2009 - 1:21

Eddy, а ты не думал откуда берутся идеи на треки??Это эмоции которые в тебе и раз уж ты живешь на планете земле, а не замурован в ящик из под фруктов как чебупашка, то поверь тебе будет о чем писать, как не крути...на самом деле это разговор никуда нас не приведет...
Я всегда знал и знаю о чем мне писать и кому мне писать, так что главным остается исполнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Апатик

Артур Апатик


Сообщения : 134
Офишелы : 137
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 34
Откуда : Россия / Тюмень

Обсуждение 2 раунда - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 2 раунда   Обсуждение 2 раунда - Страница 29 EmptyВт 1 Дек 2009 - 1:39

если форма и содержание не будут гармонировать, то ничего хорошего не получится точно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4715765
 
Обсуждение 2 раунда
Вернуться к началу 
Страница 29 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 39  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение 6 раунда
» Обсуждение 4 раунда
» Обсуждение 1 раунда
» Обсуждение 5 раунда
» Обсуждение 3 раунда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAP-OFFICIAL :: Battle Zone :: Первый Командный Баттл на Rap-Official.ru-
Перейти: