RAP-OFFICIAL
RAP-OFFICIAL
RAP-OFFICIAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAP-OFFICIAL

Интереснейший Хип-Хоп Сайт
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВходТаблица баттла №2

 

 Обсуждение 1 раунда

Перейти вниз 
+46
dj_tip
федя_фрэд
Smoke(Inside)
soldat
НЕЛЕ
mad_rain
S-JONES
Jm
Shark86-rus
Bastilia
Sinner
teylor
vaha
VM
ALIKK
Just [TERRA INCOGNITA]
Noname MC
mamant
Timmon
ма фо
Rino
9PRO
key-j
Eddy
Артур Апатик
MaRallezZz
Pchёl
vasador
ГЧ [КЛП]
Raizik
met1z
JunKA
Паня[PF]
Smog
GAMA
Admin
mosiaY
Мастер_и_Маргарита
-=DL=-
ahFooK
Мобыч
Johan
FA1
Basss
АхуевшийПеченег
SHARK a.k.a Ашот
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Eddy

Eddy


Сообщения : 79
Офишелы : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-20
Откуда : город-герой Мурманск

Обсуждение 1 раунда - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1 раунда   Обсуждение 1 раунда - Страница 20 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 4:00

Кстати , про Свободный Стиль - я тоже попробуюсь, счас как раз трек сводиться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мобыч




Сообщения : 108
Офишелы : 108
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-22
Возраст : 30
Откуда : Симферополь

Обсуждение 1 раунда - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1 раунда   Обсуждение 1 раунда - Страница 20 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 4:00

MaRallezZz пишет:
мобыч,салам,я где то видел,ты интерес прогонял будет ли кто на свободном стиле участвовать...я буду))
я уже песню сдал affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/mob_mobych/
Johan

Johan


Сообщения : 90
Офишелы : 90
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-03
Откуда : Москвамстердам

Обсуждение 1 раунда - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1 раунда   Обсуждение 1 раунда - Страница 20 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 4:02

Вы про SS2 ? Да я с Sifonom говорил, позавчера туда трэк записал, так вот он вродь сказал проходной правда сдало уже за 900 человек , интересно отбор пройдут 128 или 256???
Вернуться к началу Перейти вниз
MaRallezZz

MaRallezZz


Сообщения : 141
Офишелы : 143
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Алмата

Обсуждение 1 раунда - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1 раунда   Обсуждение 1 раунда - Страница 20 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 4:03

АхуевшийПеченег пишет:
Маралез, ты опять чертовски долек от истины))))Я все равно держусь мнения что ты упоротый *нецензурная брань*)))

мда,а объяснить "почему?,что навело на эту мысль и тд" не можешь,ты и вправду на голову больной,увы)))
просто надеюсь,ты допускаешь возможность своей ошибки,ибо не хотелось бы огорчаться о состовляющих лицах рэпа,потому что *нецензурная брань* начинаешь ты мне казаться (это не баш на баш)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jm




Сообщения : 5
Офишелы : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-04

Обсуждение 1 раунда - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1 раунда   Обсуждение 1 раунда - Страница 20 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 4:03

GAMA , через сколько примерно???
Вернуться к началу Перейти вниз
Johan

Johan


Сообщения : 90
Офишелы : 90
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-03
Откуда : Москвамстердам

Обсуждение 1 раунда - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1 раунда   Обсуждение 1 раунда - Страница 20 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 4:03

Ой ой сука туплю, Зарегилось за 900 человек а здало хер знает скоко))
Вернуться к началу Перейти вниз
MaRallezZz

MaRallezZz


Сообщения : 141
Офишелы : 143
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Алмата

Обсуждение 1 раунда - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1 раунда   Обсуждение 1 раунда - Страница 20 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 4:08

Мобыч пишет:
MaRallezZz пишет:
мобыч,салам,я где то видел,ты интерес прогонял будет ли кто на свободном стиле участвовать...я буду))
я уже песню сдал affraid

красаво,я просто недавно про баттл узнал,вот сегодня текст дописывал на работе,сдам в сроки

и не думай,что в на этом баттле стремлюсь,чтоб нас поставили в пару из-за того,что вы мои враги,я вас ненавижу и тд...просто это единственный верный способ прекратить это говномешательство на форуме..давай попросим админов поставить наши команды в пару во втором,если моя команда проиграет,я с лёгкостью признаю себя не правым

любопытство не даёт мне покласть на форум,
Чувство справедливости не даёт мне класть на посты шарика

от сюда и вся история этого взаимонепонимания))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Just [TERRA INCOGNITA]




Сообщения : 67
Офишелы : 68
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-06

Обсуждение 1 раунда - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1 раунда   Обсуждение 1 раунда - Страница 20 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 4:08

MaRallezZz ну я безумно рад за тебя, что кончал на лицо девочкам и дошел дальше меня на академе, но рэпер из тебя видимо *нецензурная брань*! Кечится своими постельными подвигами - последнее дело! Да и *нецензурная брань* ты все расписал, как пятиклассник.

твоё счастье если не попадешь в пару к намSmile а то там придется на деле доказывать свою крутость!
Вернуться к началу Перейти вниз
АхуевшийПеченег

АхуевшийПеченег


Сообщения : 373
Офишелы : 380
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-01
Возраст : 33
Откуда : С полей

Обсуждение 1 раунда - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1 раунда   Обсуждение 1 раунда - Страница 20 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 4:09

MaRallezZz, сходи к лору друг)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мобыч




Сообщения : 108
Офишелы : 108
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-22
Возраст : 30
Откуда : Симферополь

Обсуждение 1 раунда - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1 раунда   Обсуждение 1 раунда - Страница 20 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 4:10

MaRallezZz пишет:
Мобыч пишет:
MaRallezZz пишет:
мобыч,салам,я где то видел,ты интерес прогонял будет ли кто на свободном стиле участвовать...я буду))
я уже песню сдал affraid

красаво,я просто недавно про баттл узнал,вот сегодня текст дописывал на работе,сдам в сроки

и не думай,что в на этом баттле стремлюсь,чтоб нас поставили в пару из-за того,что вы мои враги,я вас ненавижу и тд...просто это единственный верный способ прекратить это говномешательство на форуме..давай попросим админов поставить наши команды в пару во втором,если моя команда проиграет,я с лёгкостью признаю себя не правым

любопытство не даёт мне покласть на форум,
Чувство справедливости не даёт мне класть на посты шарика

от сюда и вся история этого взаимонепонимания))))

да пофиг мне отвечаю))))) lol! lol! lol! lol!
мне всеравно с кем в паре быть)))
я всеравно буду свой реп делать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/mob_mobych/
Johan

Johan


Сообщения : 90
Офишелы : 90
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-03
Откуда : Москвамстердам

Обсуждение 1 раунда - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1 раунда   Обсуждение 1 раунда - Страница 20 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 4:12

Гама Где оценки !
Вернуться к началу Перейти вниз
MaRallezZz

MaRallezZz


Сообщения : 141
Офишелы : 143
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Алмата

Обсуждение 1 раунда - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1 раунда   Обсуждение 1 раунда - Страница 20 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 4:15

Just [TERRA INCOGNITA] пишет:
MaRallezZz ну я безумно рад за тебя, что кончал на лицо девочкам и дошел дальше меня на академе, но рэпер из тебя видимо *нецензурная брань*! Кечится своими постельными подвигами - последнее дело! Да и *нецензурная брань* ты все расписал, как пятиклассник.

твоё счастье если не попадешь в пару к намSmile а то там придется на деле доказывать свою крутость!

ну прямо говоря я этот трек сюда не сливал и никого не просил, содержание может тебе и не понравилось (твоё дело,мне похуй)
тinternetк же мне по аналогичному органу попаду ли я к тебе в пару или нет,крутость я доказывать не буду,либо не утверждал (не разу тут!) что я крут


"твоё счастье..." скажешь тоже)))
Вернуться к началу Перейти вниз
MaRallezZz

MaRallezZz


Сообщения : 141
Офишелы : 143
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Алмата

Обсуждение 1 раунда - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1 раунда   Обсуждение 1 раунда - Страница 20 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 4:18

АхуевшийПеченег пишет:
MaRallezZz, сходи к лору друг)))

при чём тут лор???я форум не слушаю и ,тем более не нюхаю)))ты наверное хотел написать "схожи к окулисту"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Just [TERRA INCOGNITA]




Сообщения : 67
Офишелы : 68
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-06

Обсуждение 1 раунда - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1 раунда   Обсуждение 1 раунда - Страница 20 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 4:18

MaRallezZz вот давай ка ты сейчас съезжать не будешь, мол ты тут ни*нецензурная брань* не доказывал. Сначала ты хуями мереешься, мол дошел дальше, а тут вдруг что-то поменялось... У тебя кишка просто тонка и все.

А насчет твоей гениальной песни. Так мне там не только содержание и реализация не понравилась. Точнее она реально храмает.
Вернуться к началу Перейти вниз
MaRallezZz

MaRallezZz


Сообщения : 141
Офишелы : 143
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Алмата

Обсуждение 1 раунда - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1 раунда   Обсуждение 1 раунда - Страница 20 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 4:20

Мобыч пишет:
MaRallezZz пишет:
Мобыч пишет:
MaRallezZz пишет:
мобыч,салам,я где то видел,ты интерес прогонял будет ли кто на свободном стиле участвовать...я буду))
я уже песню сдал affraid

красаво,я просто недавно про баттл узнал,вот сегодня текст дописывал на работе,сдам в сроки

и не думай,что в на этом баттле стремлюсь,чтоб нас поставили в пару из-за того,что вы мои враги,я вас ненавижу и тд...просто это единственный верный способ прекратить это говномешательство на форуме..давай попросим админов поставить наши команды в пару во втором,если моя команда проиграет,я с лёгкостью признаю себя не правым

любопытство не даёт мне покласть на форум,
Чувство справедливости не даёт мне класть на посты шарика

от сюда и вся история этого взаимонепонимания))))

да пофиг мне отвечаю))))) lol! lol! lol! lol!
мне всеравно с кем в паре быть)))
я всеравно буду свой реп делать)


вперёд,делай свой рэп)
Вернуться к началу Перейти вниз
АхуевшийПеченег

АхуевшийПеченег


Сообщения : 373
Офишелы : 380
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-01
Возраст : 33
Откуда : С полей

Обсуждение 1 раунда - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1 раунда   Обсуждение 1 раунда - Страница 20 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 4:20

MaRallezZz, что бы он послал тебя к окулисту чувак. afro Я все правильно написал.
Вернуться к началу Перейти вниз
MaRallezZz

MaRallezZz


Сообщения : 141
Офишелы : 143
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Алмата

Обсуждение 1 раунда - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1 раунда   Обсуждение 1 раунда - Страница 20 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 4:22

Just [TERRA INCOGNITA] пишет:
MaRallezZz вот давай ка ты сейчас съезжать не будешь, мол ты тут ни*нецензурная брань* не доказывал. Сначала ты хуями мереешься, мол дошел дальше, а тут вдруг что-то поменялось... У тебя кишка просто тонка и все.

А насчет твоей гениальной песни. Так мне там не только содержание и реализация не понравилась. Точнее она реально храмает.


хуи тут не причём,я дал понять,что я со своими,хромыми и тд, треками дохожу дальше,тебя я не критиковал и твои комменты по моим песням остовлять не просил
Вернуться к началу Перейти вниз
MaRallezZz

MaRallezZz


Сообщения : 141
Офишелы : 143
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Алмата

Обсуждение 1 раунда - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1 раунда   Обсуждение 1 раунда - Страница 20 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 4:27

АхуевшийПеченег пишет:
MaRallezZz, что бы он послал тебя к окулисту чувак. afro Я все правильно написал.

хе-хе)) возможно ошибаюсь,но сдаётся мне,что ты овен по знаку зодиака))) (не спрашивай с чего я взял))))


а вот на счёт окулиста возможно ты прав,ведь твоих объяснений я так и не увидел)))

никому ничего доказать и не расчитываю,да и не мерюсь никакими хуями..

говорят,что взъебут ,вынесут,что мол несчастье для меня дикое,если в пару к ним попаду,судьи в пару ставить отказываются,молкоманды обе сильные,прошу потенциальных соперников сообща попросить дать нам бой,в ответ тонна говна...
Вернуться к началу Перейти вниз
-=DL=-

-=DL=-


Сообщения : 113
Офишелы : 116
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-01
Возраст : 29
Откуда : Энгельс

Обсуждение 1 раунда - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1 раунда   Обсуждение 1 раунда - Страница 20 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 4:28

хаааааааааа я ток ща заметил что пенка аву сменил)))))
теперь я знаю твоё настоящее лицо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Just [TERRA INCOGNITA]




Сообщения : 67
Офишелы : 68
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-06

Обсуждение 1 раунда - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1 раунда   Обсуждение 1 раунда - Страница 20 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 4:28

MaRallezZz ну тут, пожалуй, стоит задуматься о судействе, а не о твоей гениальности!! Ибо не единственный хромой, кто дошел дальше меня там.

Ты и не запрещал!
Вернуться к началу Перейти вниз
MaRallezZz

MaRallezZz


Сообщения : 141
Офишелы : 143
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Алмата

Обсуждение 1 раунда - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1 раунда   Обсуждение 1 раунда - Страница 20 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 4:35

Just [TERRA INCOGNITA],не утверждал,что песни у меня гениальные,твоих песен не слышал и пока не буду,поставят в пару послушаю.Не запорещал?это верно,но когда не надо все такие отзывчивые на оставление коментов.


кстати я давно заметил,если трек плохой все пишут,мол продолжай,поднажми,там добавь,этого не надо и тд...

вообще зачем этот трек сюда надо было сливать?))))
я им и не сказать,что *нецензурная брань* как горжусь..
Вернуться к началу Перейти вниз
АхуевшийПеченег

АхуевшийПеченег


Сообщения : 373
Офишелы : 380
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-01
Возраст : 33
Откуда : С полей

Обсуждение 1 раунда - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1 раунда   Обсуждение 1 раунда - Страница 20 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 4:36

Маралез, не дуйся Very Happy Здесь все хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
S-JONES

S-JONES


Сообщения : 161
Офишелы : 167
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-02

Обсуждение 1 раунда - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1 раунда   Обсуждение 1 раунда - Страница 20 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 4:37

когда оценки будут?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Just [TERRA INCOGNITA]




Сообщения : 67
Офишелы : 68
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-06

Обсуждение 1 раунда - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1 раунда   Обсуждение 1 раунда - Страница 20 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 4:37

MaRallezZz тут просто девочка его неудачно прорекламировала, вот и получил порции нелестных отзывоов
Вернуться к началу Перейти вниз
mad_rain




Сообщения : 4
Офишелы : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-05

Обсуждение 1 раунда - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 1 раунда   Обсуждение 1 раунда - Страница 20 EmptyПн 9 Ноя 2009 - 4:38

Когда оценки нЕкто не в курсе? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение 1 раунда
Вернуться к началу 
Страница 20 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение 1 раунда!
» Обсуждение 1 раунда
» Обсуждение 2 раунда
» Обсуждение 5 раунда
» Обсуждение 3 раунда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAP-OFFICIAL :: Battle Zone :: Первый Командный Баттл на Rap-Official.ru-
Перейти: