RAP-OFFICIAL
RAP-OFFICIAL
RAP-OFFICIAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAP-OFFICIAL

Интереснейший Хип-Хоп Сайт
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВходТаблица баттла №2

 

 Оценки 2 раунда

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1307
Офишелы : 2254
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-18
Откуда : Климовск (Москва)

Оценки 2 раунда Empty
СообщениеТема: Оценки 2 раунда   Оценки 2 раунда EmptyСр 27 Мар 2013 - 0:20

Система оценивания 5/5/3


пока идёт продления увидят свои оценки те кто сдали

судья раунда:
1. TraNZakT (основатель сайта) с 1 раунда --- http://vk.com/lavrovtranzakt
2. NaSfeR --- c 1 раунда --- http://vk.com/nasferato
3. AKuR --- с 1 --- http://vk.com/id150488414
4. Мэйтан --- с 2 раунда --- http://vk.com/id7681296
5. Nomisez --- с 2 раунда --- http://vk.com/nomises
6. Джесси --- с 2 раунда --- http://vk.com/id5214732
7. Istsaint --- с 2 раунда --- http://vk.com/id126835289


Последний раз редактировалось: Admin (Ср 27 Мар 2013 - 2:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rap-official.forum2x2.ru
Мэйтан

Мэйтан


Сообщения : 63
Офишелы : 267
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-16

Оценки 2 раунда Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 2 раунда   Оценки 2 раунда EmptyСр 27 Мар 2013 - 1:57

Подача/Текст/Аранжировка+ОВ

порятнки бибера -маты не в тему,рифмы простые,минус хороший,особенно когда негры валят,второй Мц по подаче мёртв,как сами знаете кто=)Короче негры в миксе вывезли Вас=)
3/2/1

Сербские парни -много оффбитов особенно у второго МЦ,хотя по тембру он приятнее,но слетает совсем,короче не айс=)слушать не получается=)
2/2/0

Trade River-по подаче оба совсем не плохо,есть какая-то задумка,хоть она и слабо раскрыта,рифмы средние.
3/3/1

Васко_Обама-,режет слух,минус найс,припев *нецензурная брань* конечно,мог быть классный но Накрутили лишака по мастерингу плюс фальшивили ноты,но есть стил,плюсую=)
3/3/1

ТрэкРек-отличная подача на фоне остальных,в первой части,вторая попроще будет,рифмы есть не плохие=)качество подводит=)
5/5/2

bel-m9c0-Заебись минус,скиньте мне если не жалко,добавлю баллов в след раунде за это,первый Мц нормально тащит,последний не очень,немного портит впечатление.А так молодцы,по рифмам не то что бы хорошо,но не плохо по тексту=)
4/4/2

Даже не группа -Девочка в первой части не очень читанула,первый Мц в первой части не плохо,во второй девочка лучше,есть не состыковки в частях как по мне=)по рифмам не очень и по смыслу=)
4/4/2

дЮшес-ну ни*нецензурная брань* себе,припев не хуже чем у Бабангиды-Андрей Вадимович,в проёбах послушал бы,третий мц не плохой,минус что то не вкатил вообще,по рифма не вкатило=)
2/3/1

Глагольные Парни- по читке что то то вообще не вывозите,минус тоже плохой,короче что то не вышла Ваша песенка=)
2/2/1

Ламы В Шляпах- второй мц не плохо сделал,текст не плохой у первого,качества бы добавить Вам=)про скупую слезу психанул конечно=)
4/3/1

Just_Funk средне по подаче и тексту=)оба на уровне мц
3/3/1

Плохая компания-хороший минус,читка не очень,кроме второго МЦ,по тексту есть не плохие места)
4/4/1

Пуп Чака Норриса-качество вообще слабое,текст не очень тоже,по подаче не очень и рифмам)
2/2/1

ВОТ ТАК -по всем параметрам средне)
3/3/1

Пассажиры 2/3/1-есть не плохие места по тексту,некоторые Мц фальшивят весьма)

Кошмарики 3/3/1-не плохо,простенько сделано=)

D_OnLiNe-Аранжировка как у группы Руки Вверх вначале,подача не айс=)качество плохое=)
2/2/1

WhyFly-режет слух припев из за того что вытянут по нотам или замелодинен,есть не плохие фишки,но подача местам то не плохая,то не очень,есть задатки стиля,девочка на уровне. 5/5/2

Бротхерс-Хероес тема не раскрыта=)по рифмам совсем не плохо =)
3/4/1


Port Vale 3/3/1 текст и подача средние=)

SWL Второй МЦ не плохо по подаче валит,есть не плохие панчи,минуса не очень понравились,рифмы не очень=)вторая часть лишняя
4/4/1

РэпВэРэф прикольный минус,второй МЦ хорошо зашёл,текст не очень.
4/3/1


ReppersPeppers 3/3/1-средне=)

Fast_Fighters 3/2/0-по тексту слабо,качество подвело изрядно тоже,минус не вкатил=)

Несанкционированная Торговля-3/3/1-средне=)
=)

За Рамки Рамок-качество не очень,но по подаче есть стиль свой,тему особо не трогали,но прикольно сделали,плюс аранжирока интересная)
5/4/1

Важные Персоны 4/3/1-не плохо по подаче,в тесте есть не плохие места,но они скомпенсированы плохими=)

Бешеные_хомяки-плохое качество,чуть лучше по подаче чем остальные с оценкой "3/3/1" плюсую за вставки=)
3/3/1

WesSon-минус не приятно звучит,припев *нецензурная брань* вообще,фальшивили с пропевко-читковыми моментами=)вторая часть по лучше будет,минусую за обилие ненормативной лексики=)она не в тему тут=)
3/3/1

$ea$ide-ник у Вас модный конечно,охенные минуса,если кинете мне их,в следующем раунде поставлю больше баллов Вам,по подаче ничё так,есть фишки,жаль тему не раскрыли=)
4/3/1

Эifo.Rio & Николь-не плохая аранжировка,особенно бочка мощная,девочка поёт отлично,девочка тащит,скажем так=)
5/4/2

ЭлектроСталин 4/2/1-текст не очень совсем,особенно у второго Мц,и плюсую за Электро=)



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/meitanzaebeatles
Nomises




Сообщения : 66
Офишелы : 66
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-24

Оценки 2 раунда Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 2 раунда   Оценки 2 раунда EmptyСр 27 Мар 2013 - 4:08

раунд не плохой но не чего стоящего и ожидаемого не услышал на ов
повлияло сведении и раскрытие,так же раскрытие в некоторых треках
уходило и в текст,все мир=),кому нужны более подробное описание
писать в личку в вк с треком,у тех у кого вообще не чего нет кроме оценок
даже и не знал что вам сказать=)
1.Port Vale(2/2/0)
вы о чем раскрывали????
РАВЭН'Ы (-)
--------------------------------------------
2.РэпВэРэф (3/4/1)
интересные стили
портянки бибера(2/2/0)
ребята качайтесь очень слабо
--------------------------------------------
3.Эifo.Rio & Николь(4/4/2)
девушка молодец!=)спела хорошо
Против AmphiBall's (-)
----------------------
4.ImSo (-)
5D-Style .(-)
--------------------------
5.Image Sound (-)
СоюзМультФильм (-)
----------------------------
6.Why-Fly(3/5/1)
припев не вытянули,минус сложный взяли,телка вас ребята у делала
и тащит вас=)у последнего стиль хороший,да и киньте перевод ее текста
Плохая компания(2/2/0)
старайтесь
-----------------------------
7.За рамки рамок(5/4/2)
вы были самые близкие к тому что я ожидал=)
Глагольные Парни(1/2/0)
очень слабо
-----------------------------
8.ПятьНаИкс (-)
KNV (-)
------------------------------
9.Несанкционированная Торговля(2/3/0)
старайтесь
PRhyme (-)
----------------------------------------
10.Fast_Fighters(2/4/1)
надеюсь дальше будит лучше
SSC (-)
------------------------------------------------
12.ТрэкРек(3/4/0)
Swl(3/4/1)
первый красавчик,второй плотно,по ржал с третьего,
вторая часть все портит
-------------------------------------------------
13.Just_Funk(4/3/1)
исполнение обычное,добрый трек=)
FirstStep (3/4/0)тема не раскрыта
-----------------------
14.ReppersPeppers(3/3/1)
Есть Повод
-----------------------
15.Ламы в Шляпах(2/2/0)
каша
ReeD
-----------------------
16.the Mist (-)
Legendaz (3/4/0)
---------------------------
17.bel-m9c0(3/2/0)
грубые ошибки при сводке
Сербские парни(1/2/1)
текст не о чем старайтесь делать лучше много ошибок
----------------------------
18.$ea$ide(2/3/0)
тема не раскрыта
G-fight (-)
----------------------------
19.Triple Trick (4/3/1) позитивно
Pure Evil (-)
----------------------------
20.ПраЧё (-)
Важные персоны(3/3/0)
не совсем понял о чем
----------------------------
21.ЭлектроСталин(3/4/1)
второй все испортил
Бротхерс-Хероес(3/4/0)
---------------------------
22.Вот так(2/1/0)
слишком коротко
What The Fuck (2/4/0)
тема не раскрыта
--------------------------------------------------
23.Васко_Обама(3/4/1)
есть косяки со сводкой
Trade River(2/4/1)
работайте над текстом,концовка гуд порадовала=)))
--------------------------------------------------
24.WesSon(4/3/0)
вторая часть и третья не к чему
Даже не группа(4/4/1)
вторая часть все испортило=)а так погрузило
--------------------------------------------------
25.Ботанический Сад (-)
Пуп Чака Норриса(2/1/0)
точите свои стили!
--------------------------------------------------
26.дЮшес(4\4\1)
девочка молодец спела хорошо,больше мелодируй не же ли речитатив=)хотя во второй части сделала здорово=)
ребята вас телка тащит дальше=)задумайтесь
ВенигреТ (-)
------------------------------------------------------
27.Бешеные хомяки(1/2/0)
перегрузы,слушать не возможно,сделайте что нибудь с качеством
Против dT (-)
-------------------------------------------------------
28.TiPE ft. Ramton(-)
Пассажиры(2/1/0)
точите текст,и подачу
------------------------------------------------------
29.Кошмарики(3/4/1)
не плохо
Sound Wave (-)
---------------------------------------------------------
30.MVK (-)
PunchForce(-)
----------------------------
31.Podsnezhniki(-)
D_OnLiNe(3/3/1)
решили петь?так пойте красиво,и правильно=)
------------------------------


Последний раз редактировалось: Nomises (Пн 1 Апр 2013 - 3:32), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
IstSainT

IstSainT


Сообщения : 134
Офишелы : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-28
Возраст : 33
Откуда : Белгород(Строитель)

Оценки 2 раунда Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 2 раунда   Оценки 2 раунда EmptyСр 27 Мар 2013 - 5:48

1.Port Vale (4\3\0) Против РАВЭН'Ы
2.РэпВэРэф (4\4\1) Против портянки бибера (3\3\0)
3.Эifo.Rio & Николь (3\4\1) Против AmphiBall's
4.ImSo Против 5D-Style .
5.Image Sound Против СоюзМультФильм
6.Why-Fly (4\4\2) Против Плохая компания (4\3\2)
7.За рамки рамок (5\5\2) Против Глагольные Парни (3\3\0)
8.ПятьНаИкс Против KNV
9.Несанкционированная Торговля (4\4\1) Против PRhyme
10.Fast_Fighters (4\3\0) Против SSC
12.ТрэкРек (4\4\1) Против Swl (4\4\1)
13.Just_Funk (4\4\2) Против FirstStep (3\4\0)
14.ReppersPeppers (4\4\1) Против Есть Повод
15.Ламы в Шляпах (4\4\1) Против ReeD
16.the Mist Против Legendaz
17.bel-m9c0 (3\3\0) Против Сербские парни (3\4\0)
18.$ea$ide (3\3\0) Против G-fight
19.Triple Trick Против Pure Evil
20.ПраЧё Против Важные персоны (4\4\2)
21.ЭлектроСталин (4\3\0) Против Бротхерс-Хероес (4\5\0)
22.Вот так (3\4\0) Против What The Fuck (3\4\1)
23.Васко_Обама (3\4\1) Против Trade River (3\3\1)
24.WesSon (3\3\1) Против Даже не группа (4\5\1)
25.Ботанический Сад Против Пуп Чака Норриса (2\3\0)
26.дЮшес (4\4\0) Против ВенигреТ
27.Бешеные хомяки (3\3\0) Против dT
28.TiPE ft. Ramton Против Пассажиры (4\3\0)
29.Кошмарики (4\4\1) Против Sound Wave
30.MVK Против PunchForce
31.Podsnezhniki Против D_OnLiNe (3\3\0)

раунд в общем не плохой, много треков не сдали, поэтому даже не стал писать комменты, по моим оценкам итак видно кто по моему мнению сильнее и интереснее сделал!!! я извиняюсь если что у меня первая оценка текст , вторая техника , третья ОВ !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id126835289
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1307
Офишелы : 2254
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-18
Откуда : Климовск (Москва)

Оценки 2 раунда Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 2 раунда   Оценки 2 раунда EmptyВс 31 Мар 2013 - 20:33

1.Port Vale Против РАВЭН'Ы
Port Vale --- 3/4/0 как то не очень, вообще не вкатил трек. текст слабый, ничего нового не услышал. какой то слабый трек, и как будто на отъебись. кто читай второй куплет вообще жует слова. не знаю даже...
2.РэпВэРэф Против портянки бибера
РэпВэРэф --- 3/4/1 интересная читка, немного фонит акапелла. потише делайте чтобы не фонило. третий напомнил лотоса, если бы не подкачал текст я бы и подумал что среди вас лотос). Средний трек, но вполне на уровне. Очень длинный трек, не хочется слушать до конца. если вас так много, попытайтесь сделать трек более интересней, не просто по очереди....
портянки бибера --- 3/3/1 текст слаб, но есть прикольные строчки, что заставили улыбнуться, вызов был лишним, второй слабый по читки, тренируй читку, скороговорки почитай, и будет всё круто. в общем трек нормальный, но не вкатил.
3.Эifo.Rio & Николь Против AmphiBall's
Эifo.Rio & Николь --- 5/5/3 очень прошу скинуть минус, очень понравился, хочу под него что нибудь сделать. Трек просто шикарный. даже сказал. и ваш единственный кого трек я скачал в раунде. Удачи, возможно вы мои любимчики
4.ImSo Против 5D-Style .
5.Image Sound Против СоюзМультФильм
6.Why-Fly Против Плохая компания
Why-Fly --- 3/4/2 тяните неочем, не нужно было,читка на уровне, но ещё рано тараторить. классная английская читка у девушки. респект, третий похож на 228) кульно
Плохая компания --- 4/4/2 первый напомнил очень мэйтана (судья нашего баттла), не тяни тебе это не идёт, более андеграунд стиль делай. второй круто звучит, текст чучуть не дотягивает до 5, но трек на уровне, молодцы
7.За рамки рамок Против Глагольные Парни
За рамки рамок --- 4/4/1 вас подводит качество, некоторые моменты просто пропали и тяжело понять то вы говорите. от этого не могу сказать что это красивая лирика. второй сразу помеял взгляд на трек. Удачи.
Глагольные Парни --- 3/4/1 квадратные рифмы, с читкой всё в поряде, как то слабовато звучит, первый пытается как то преукрасить читку, но увы не получается, второй же "плюётся" в микро) старайтесь и всё будет круто.
8.ПятьНаИкс Против KNV
9.Несанкционированная Торговля Против PRhyme
Несанкционированная Торговля --- 4/4/1 такое чувство, что офф бит у первого, то догоняешь бит то отстаёшь, текст понравился, интересный. Дальше всё круто. молодцы.
10.Fast_Fighters Против SSC
Fast_Fighters --- 3/4/1 первый очень сильно жуёт слова, но тараторит классно. дальше всё как то просто звучит, ничего чтобы потянуло к треку. старайтесь и всё будет круто.
12.ТрэкРек Против Swl
ТрэкРек --- 4/4/2 даже очень ничего, текст классный, только как то плохо слушать трек, толи качество толи у меня что то с ушами). Классный трек, все понравилось. могли и одну часть сделать, но вторая тоже классная. молодцы
Swl --- 4/5/2 как всегда всё на уровне, читку вообще не подъебёшься). текст слабый, видимо торопились. ПРостите подвёл) в след раз дам вам фаворитов) рвите) если хотите. Что я вам такого плохого сделал что вы меня так не любите?) Это последнее предупреждения. Оскорбления в сторону администрации будет караться исключением.
13.Just_Funk Против FirstStep
Just_Funk --- 5/4/2 веселый трек, слушается прикольно, немного текст не доделан, в принципе трек хорош и мне очень нравится, молодцы
FirstStep --- 3/4/1 не звучите под этот минус, подводит качество, орёте слишком в микро, ошибка новечков. не нужно так орать. второй жуёт слова. вторая чусть немного получше но баллов не добавила. удачи
14.ReppersPeppers Против Есть Повод
ReppersPeppers --- 3/5/0 слишком громкая акапелла, минус почти не слышно. трек не вкатил вообще, просто вообще... поэкспериментируйте с эффектами возможно изменится мнение на счёт вас, Удачи.
15.Ламы в Шляпах Против ReeD
Ламы в Шляпах --- 4/3/2 первый жуёт слова, глотает окончания. припев вообще ппц сживал, даже не понят что ты там сказал. второй вроде но уровне, интересная читка, текст хорош, мне понравилось, первого подтягивайте и будет вообще круто всё!)
16.the Mist Против Legendaz
Legendaz --- 4/4/1 очень странный голос у первого, как будето специально делаешь такой голос. даже не знаю что сказать, будем смотреть, что вы придумаете дальше. удаче на баттле
17.bel-m9c0 Против Сербские парни
bel-m9c0 --- 3/3/2 громко очень капа сделанная, сразу слышу квадраты на квадрате, вытягивает что мне реально нравится трек, Банальный но интересный трек.
Скиньте минусок в лс мне плиз)
Сербские парни --- 3/2/1 очень тяжело слушать начало, громче акапеллу надо было делать, прям прислушиваться очень надо чтобы понять, тексток слабый. зачем так изменять голос ? чтобы звучали как Танир?) зря, тараторить не получилось, но звучит забавно, тренеруйте читку и всё будет круто.
18.$ea$ide Против G-fight
$ea$ide --- 3/5/1 странный трек, текст очень слабый, банальный. читка вытягивает. жду дальше. надеюсь сделаете что то крутое.
19.Triple Trick Против Pure Evil
Triple Trick --- 4/4/2 оу... забавное начало. под конец немного разгрузило) прям респект за весёлый трек). второй подкачал, жуёт слова. старайтесь и всё будет круто. удачи
20.ПраЧё Против Важные персоны
Важные персоны --- 3/4/1 своеобразный реп, не очень нравится такой, но слушается вполне хорошо. посмотрим что будет дальше. удачи.
21.ЭлектроСталин Против Бротхерс-Хероес
ЭлектроСталин --- 4/4/2 люблю такие треки, напор... дьявольский недовольный голос) класс.. очень классно. текст прикольный. второй единственное жуёт окончания. удачи на баттле
Бротхерс-Хероес --- 4/5/2 забавный текст, даже улыбнул трек. трек вообще пропёр) красавы. даже не знаю что сказать. удачи на баттле
22.Вот так Против What The Fuck
Вот так --- 3/4/0 слабенький текст, читку тренируйтесь , глотаете слова. а в остальном вроде ничего. маленький трек - маленький комент)
What The Fuck --- 3/5/2 всё нравится кроме момента когда вы не начали гнать что тема плохая. всем не угодить. трек на уровне, надеюсь дальше будет ещё лучше. можете рвать всех, так рвите для этого наш баттл. Удачи
23.Васко_Обама Против Trade River
Васко_Обама --- 3/4/3 припев классный. задумка прикольная, читка хорошая, звучит трек классно, молодцы. Вообщем пара очень тяжелая и вы почти равные, но по тесту вы уступаете, но трек больше понравился.
Trade River --- 4/4/2 в припеве второй лажает в конце строк, слишком быстро заканчивает,не много глотаете слова, что мешает поставить хорошую оценку. В общем хороший трек, удачи, мне понравился.
24.WesSon Против Даже не группа
WesSon --- 3/4/2 бежите вперёд бита. бедный номезис) весёлый трек, улыбнул. но текст конечно это жесть. не могу поставить даже 4. но хоть меня порадовали исполнением. удачи
Даже не группа --- 4/3/2 неле неле) твоя тема видимо) любишь ты такие темы. девушку очень тяжело слушать, глотает слова, тренируйся на скороговорках, не надо было делать такой большой трек. лишняя вторая часть, но трек классный, где гама ?) очень хотел его послушать.
25.Ботанический Сад Против Пуп Чака Норриса
Пуп Чака Норриса --- 4/4/1 сведение ужал, очень тихо всё звучит. ов сразу снижается, но пачни и рифмы вполне на уровне, если бы не качество было вообще класно. Подтягивайте качество и тащите дальше)
26.дЮшес Против ВенигреТ
дЮшес --- 3/5/2 как странно построенный текст, куплет первый вообще не вкатил, в некоторых строчках не хватает по слову. с припевом всё ясно всё круто, но куплет второй слабоват, текст слабоват, Читка у вас хорошая, но акапеллу первого нужно было обработать получше. Зря такой большой трек, лишнее писать такой длины на второй раунд. Вторая часть лишняя. Молодцы.
27.Бешеные хомяки Против dT
Бешеные хомяки --- 3/4/2 сами знаете, что качество у вас не айс. если запишитесь на студии будет вообще классный трек, и немного хомяков и фильма "элвин и бурундуки") будет вообще класс)
28.TiPE ft. Ramton Против Пассажиры
Пассажиры --- 4/4/1 первый очень сильно жуёт слова, рано тебе ещё тараторить. попробуйте делать спокойную лирику. второй вроде норм. Если бы я вас не слушать раньше я бы сказал что передо мной джилия и палач в молодости)
29.Кошмарики Против Sound Wave
Кошмарики --- 3/4/1 хороший трек. немного подтянуть качество и будет вообще круто. припев вообще не звучит. второй глотает слова, тренируйтесь и будет круто) Вы прям подобие Крипла)
30.MVK Против PunchForce
31.Podsnezhniki Против D_OnLiNe
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rap-official.forum2x2.ru
Джесси

Джесси


Сообщения : 65
Офишелы : 215
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-18

Оценки 2 раунда Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 2 раунда   Оценки 2 раунда EmptyВт 2 Апр 2013 - 15:37

1.Port Vale (3\3\0) Против РАВЭН'Ы
2.РэпВэРэф (3\3\1) Против портянки бибера (2\2\1)
3.Эifo.Rio & Николь (2\2\1) Против AmphiBall's
4.ImSo Против 5D-Style .
5.Image Sound Против СоюзМультФильм
6.Why-Fly (3\2\1) Против Плохая компания (3\3\1)
7.За рамки рамок (3\3\1) Против Глагольные Парни (2\2\0)
8.ПятьНаИкс Против KNV
9.Несанкционированная Торговля (2\3\1) Против PRhyme
10.Fast_Fighters (2\2\0) Против SSC
12.ТрэкРек (3\3\1) Против Swl (3\4\0)
13.Just_Funk (4\3\2) Против FirstStep (3\3\0)
14.ReppersPeppers (4\3\1) Против Есть Повод
15.Ламы в Шляпах (3\3\1) Против ReeD
16.the Mist Против Legendaz
17.bel-m9c0 (3\3\0) Против Сербские парни (3\2\1)
18.$ea$ide (2\3\0) Против G-fight
19.Triple Trick Против Pure Evil
20.ПраЧё Против Важные персоны (3\3\2)
21.ЭлектроСталин (3\3\0) Против Бротхерс-Хероес (4\3\0)
22.Вот так (3\4\0) Против What The Fuck (3\4\1)
23.Васко_Обама (3\4\1) Против Trade River (3\3\1)
24.WesSon (3\3\1) Против Даже не группа (4\5\1)
25.Ботанический Сад Против Пуп Чака Норриса (2\3\0)
26.дЮшес (4\3\0) Против ВенигреТ
27.Бешеные хомяки (3\2\0) Против dT
28.TiPE ft. Ramton Против Пассажиры (2\2\0)
29.Кошмарики (3\3\0) Против Sound Wave
30.MVK Против PunchForce
31.Podsnezhniki Против D_OnLiNe (2\2\0)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/feed
 
Оценки 2 раунда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оценки 1го раунда (онлайн оценки)
» Оценки 3 раунда!
» Оценки 6 раунда
» Оценки 2 раунда
» Оценки 4 раунда!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAP-OFFICIAL :: Battle Zone :: Второй Командный Баттл на Rap-Official.ru-
Перейти: