RAP-OFFICIAL
RAP-OFFICIAL
RAP-OFFICIAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAP-OFFICIAL

Интереснейший Хип-Хоп Сайт
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВходТаблица баттла №2

 

 Оценки 2 раунда!

Перейти вниз 
+3
Апостол
Admin
GAMA
Участников: 7
АвторСообщение
GAMA
Admin
GAMA


Сообщения : 749
Офишелы : 921
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-18
Возраст : 33
Откуда : взялся этот вопрос?

Оценки 2 раунда! Empty
СообщениеТема: Оценки 2 раунда!   Оценки 2 раунда! EmptyПн 15 Июн 2009 - 6:04

РАУНД СУДЯТ

1. GAMA
2. SeVeN
3. Апостол
4. GoldenScrew
5. FA1
6. mС_oSa
7. V.!.P pro-ject



треки будут оцениваться по системе +\-


ПРИМЕРНО ОЦЕНКИ БУДУТ В ТЕЧЕНИИ 3 СУТОК


P.S. ТУТ НЕ ФЛУДИТЬ


Последний раз редактировалось: GAMA (Пт 19 Июн 2009 - 5:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/vovanakagama
GAMA
Admin
GAMA


Сообщения : 749
Офишелы : 921
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-18
Возраст : 33
Откуда : взялся этот вопрос?

Оценки 2 раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 2 раунда!   Оценки 2 раунда! EmptyВт 16 Июн 2009 - 0:59

1. neks(-) vs M.K. (+)
некс ровненько, но на порядок ниже чем МК только по технике читки, по тексту опть же МК сделал отличную лирику некс тоже не плох но сново по хуже
на мой взгляд МК в этой паре на пару шагов впереди!!!

2. АреСТант[BFrec] (+) vs Al'Capone (-)
Арестант не плохо сделал, но чо то большего ждал...ну да ладно, Алкопоне мне кажеться надо было не говорить что это твой конец а по стараться минус по мойму вообще не в тему взял, но так получилось что ты прав, Арестант по мойму по лучше!

3. Kiro (+) vs Fantom (-)
блин...пара хрень получилось, оба лажу сдали,..но лажа от киро по лучше поэтому я за него!

4. GgS (-) vs АхуевшийПеченег (+)
GgS мне понравилось, безусловно ты проиграл во всех смыслах печенегу от техники до качества, но реально интерессная пара, оба постарались,
но пройдет только один и помойму это Ахуевший печенег

5. P@$_MC (-) vs Svize (+)
Пас удивил честно, причем приятно, но свизе не смотря на качество по мойму по лучше сделал и по технике по выше...я за него!

6. Доз (+) vs KaRL (-)
впринцапе равные соперники...но голос за доза так как его трек просто понравился больше,
карл хотел удивить скоростью что у тебя по сути получилось, но часть слов не разобрал!

7. Gangsta(-) vs nele(+)
тут ббез вариантов, неле хорошо сделал, но сводка чо то не то...слишком много левых шумов...в 3-ем по больше этому вопросу удели времени

8. trupak (+) vs Aiva (-)
Трупак текст...не люблю я такое, зачитал не плохо...но чо это было "давай со мной дружить сучка" ??? завязывай такие текста толкать хотя конечно это твое дело
я за тебя лишь по тому что у айвы вообще не как тема не расскрыта(((

9. АхуевшийСадовод(+) vs Mc FaT(-)
тут и так все понятно, удачи в 3-ем

10. KLETUS (-) vs David Pishet (+)
Клетус вообще не вперло и качество не есть что, удили внимание дикции да и просто текста такие не люблю...
они как правило делаються когда лень чо то делать или не можешь другое сделать...(((
Давид понравилось 1 часть хороша, 2-я тоже хоть и дисс не плохо застелил...вообщем мой голос как видите за Давида

11. SpIke(+) vs Faton(-)
Фатон парень тексток норма, но рэп надо читать, а ты рассказываешь и это очевидно...Спайк намного лучше сделал я за тебя!!!

12. Wee(+) vs Jest(-)
отличная пара получилась...я за Wee он явно лучше по технике, но я бы с радостью пропустил обоих, но увы пройти должен один!!!
оба сдали достойные треки

13. L_WAY(+) vs Toxep(-)
Впринцапе равные друг другу соперники...и по качеству примерно один уровень...
но я за L_WAY просто по тому что его трек оказался больше по душе, от тохера почему то ждал чо то по лучше!!!

14. McNeSlaBiy(-) vs Apatique(+)
Апатик в 3-й трек во 2 хрош сделал, в 3-ем еще лучше давай!!

15. ELakaPsyh(+) vs Svan(-)
Жаль что не сдал соперник, возможно испугался услышав твой трек, офигенная лира...удачи в 3-ем

16. Rage(-) vs Rolton(+)
реально равные соперники, раge вообще не понравился твой стиль читки по мойму ролтон по лучше я за него

17. ВЕС_a.k.a._34_a.k.a._NeTrue (+) vs t1mON (-)
ВЕС трек очень понравился в то же время тимон застелил тоже хорошо...но я за вес так как его трек больше понравился,
по сути оба достойны 3 его раунда

18. Brut(-) vs Snake(+)
на мой взгляд Snake на порядок выше...но оба сделали на среднем уровне

19. VsyakiyJR(-) vss Wir-jay(+)
Всякий ппц как ждал от тебя большего...но увы, долго думал кому отдать голос, всякий по лучше по технике, по смыслу вир-джей сделал лучше
победил смысл, всеже кто бы из вас не прошел в 3 раунде делайте по лучше оба!

20. Kanf(+) vs Kross(-)
канф явно лучше и я за него, кросс отличная задумка но качество убивает...главное что правильно мыслишь и имеешь цель!

21. БаРаК Иваныч(-) vs ls(+)
барак шумы в треки просто убивают...вообще вах по мелочи от пары...у ls вообще 2-ю часть печенег зачитал, я ее не учитывал,
но барак сам себе приговор подписал даже не смог дослушать((( жаль...

22. WeSa(-) vs PrikoL(+)
веса очень понравилось расскрытие, но читку надо еще тренировать в этом плане Прикол победил, его трек более мелодичный что ли...

23. JudgeAlim(-) vs SuperSy(+)
суперсу отлично сделал трек мне понравлось, жаль что оппонет не сдал, успехов в 3-ем

24. DN(+) vs LilCrip(-)
мен проходишь, но ппц что у тебя с ушами...звук только правый...так далеко не уйдешь(((

25. Banshee(-) vs Lil_Bob(+)
боб сделал на мой взгляд по лучше, хотя если чесно оба трека не понравились...
боб минус вообще не в тему, бансши по больше эмоций,

26. Tre(+) vs van'ka_gnom(-)
ванька необычный стиль, но в треки не мало касяков...переходы надо увереней делать, тре намного лучше сделал,
но в тоже время по тексту ты его явно сделал...но все же свой голос отдал тре

27. Mr. Le-Mann(-) vs NagaN a.k.a. PaRaBeLLuM(+)
наган отличный трек сделал, такая лирика всегда выйграшна...вообще мне понравился твой тречо

28. ShAdow(-) vs SHARK(+)
парни реал, так и не понил кто из вас сильней, достойны друг друга и треки по сути оба похожие сделали
отдал все же голос шарку так как его стиль больше по душе, даже не знаю кто из вас пройдет дальше, посмотрим что друге судьи скажут

29. Шило(-) vs RiYDaN(+)
соперник не сдал, но трек не плох...удачи в 3-ем

30. nEkrO(+) vs &.ru(-)
чо тут скажешь давай в 3-й

31. $aRk(+) vs АНТохА(-)
сарк на мой взгляд по лучше сделал, так же равная пара...

32. Bogdaha(-) vs Trash(+)
добро пожаловать в 3-й, трек нормальненький)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/vovanakagama
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1307
Офишелы : 2254
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-18
Откуда : Климовск (Москва)

Оценки 2 раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 2 раунда!   Оценки 2 раунда! EmptyВт 16 Июн 2009 - 13:50

1. neks vs M.K.
neks - слишком большие строчки, не успеваешь попадать в бит, особенно в первой части, получается что у тебя начало строк быстрее а потом дотягиваешь строчки.
M.K.- Всё вроде норм, но иногд чучуть нехвататет интанации, чтоб душу затрагивали, типо "Прощай!"у тебя там, надо было чувство вложить и всё в таком духе.
Мой госос за - M.K.

2. АреСТант vs Al'Capone
АреСТант - с самого начало трека начинаешь очень сильно картавить, тренеруй падачу, бери скороговорки и быстрее и быстрее делай, текст на уровне.
Al'Capone - Слишком резкое начало, громко капу поставил,темы вообще не увидел, простой репрезент.
Мой госос за - АреСТант

3. Kiro vs Fantom
Kiro - повыёбывался и хватит, в следущем жду отличный и сильный трек
Fantom - парень, такое чувство как будто это твой первый батл, роботом читаешь, интонации не хвататет.
Мой госос за - Kiro

4. GgS vs АхуевшийПеченег
GgS - Качество записи тебя подводит, соперник зздесь реально сильнее на голову
АхуевшийПеченег - вот он мастер русского речетатива, бодро весело, короче мне понравилось... дальше... если сможешь кинь минус этот)
Мой госос за - АхуевшийПеченег

5. P@$_MC vs svize
P@$_MC - НУ что сказть, красивая, спокойная лирика, видно пытался затронуть душу... мне понравилось.
svize - тяжёлый выбр, тоже классная лирика, но еслть места где жуешь слова... в треке нехвататет искринки, и минус это репрезент в конце
Мой госос за -P@$_MC (но пропустил бы обоих)

6. Доз vs KaRL
Доз - когда сначало выкидывал было лучше намного, текст слабова, можно было побольше над ним посидеть, берёшь читкой
KaRL - соперник сильней, но твой тоже класс, молодец интересно и пазитовно... темы мало раскрыл просто про своё твердишь
Мой госос за -Доз

7. Gangsta vs nele
Gangsta - не сдал
nele - единственный трек который меня реально затронул) слушай на репите, удачи в следующих раундах
Мой госос за - nele

8. trupak vs Aiva
trupak - средний трек, такого "гавно" в интернете навалу, типо я хочу я крут вы все гавно... Раскрывать пытайся по оригинальнее
Aiva - трек нен а наш батл...Только из-за этого сопернику ставлю плюс
Мой госос за - trupak

9. АхуевшийСадовод vs Mc FaT
АхуевшийСадовод - ууу вот ты ппц слова жуешь, тренеруй читку, повезло что оппонент не сдал трек
Mc FaT - не сдал
Мой госос за - АхуевшийСадовод

10. KLETUS vs David Pishet
KLETUS - сразу жуешь слова, репрезент под эту тему вообще не катит... раскрывай оригинальнее в слудующие разы
David Pishet - хорошо! достойный трек нашему батлу, но тоже тренеруй падачу
Мой госос за - David Pishet

11. SpIke vs Faton
SpIke - классная лирика хорошая вторая часть, что нам для жизни надо, слушал на репите, молодец, вдохи старайся убирать
Faton - Трек на уровне, но тебя подводит микрофон
Мой госос за - SpIke

12. Wee vs Jest
Wee - Класс, мне понравилось, дальше
Jest - Читаешь с надрывам, соперник тебя перечитал
Мой госос за - Wee

13. L_WAY vs Toxep
L_WAY - Ну такие треки в твоём стиле, кольне тебя не слушал везде одинаковые, главное что мне нравится, трек без коментов
Toxep - Капа слишком громкая, делай тише, тараторишь строчку, то быстрее то медленнее, интанации больше
Мой госос за -L_WAY

14. McNeSlaBiy vs Apatique
McNeSlaBiy - не сдал
Apatique - слабый трек, повезло что аппонент не сдал
Мой госос за - Apatique

15. ELakaPsyh vs Svan
ELakaPsyh - спасибо что для нас, очень приятно)))) го дальше... Класный трек, всё есть для того чтоб пройти
Svan - не сдал
Мой госос за - ELakaPsyh

16. Rage vs Rolton
Rage - без комментариев, незнаю что сказать смотри коменты других судей
Rolton - как бедто в подвале читаешь, мне понравилось
Мой госос за -Rolton

17. ВЕС a.k.a. 34 a.k.a. NoTrue vs t1mON
ВЕС a.k.a. 34 a.k.a. NoTrue - офигенно, но репрезент вообще некуда, раскрывай тему а не "отстаньте я сам по себе и пох на батл"
t1mON - соперник етбя перечитал, сильнее по уровню он тебя
Мой госос за - ВЕС a.k.a. 34 a.k.a. NoTrue

18. Brut vs Snake
Brut - соперник тебя сделал
Snake - читка на уровне, текст хорош, интонация есть, трек понравился, дальше го
Мой госос за - Snake

19. VsyakiyJR vs Wir-Jay
VsyakiyJR - кажется что этот трек не на наш батл, надеюсь это не так, норм трек
Wir-Jay - классная лирика, дальше го
Мой госос за -Wir-Jay

20. Kanf vs Kross
Kanf - бредовый трек, зря повышаешь скорость читки не гадится под такой минус, кинь минус в лс
Kross - КЛассный трек, вроде просто, и правда,кинь минус плиз этот
Мой госос за -Kross

21. Барак Иваныч vs ls
Барак Иваныч - ппц, будто нос зажал и читает, подкос под 228
ls - хороший трек, есть места где слова жуешь, больше жизни добавляй в треки, огда будет класс
Мой госос за -ls

22. WeSa vs PrikoL
WeSa - слишком тихий трек, а так хорошо
PrikoL - в этой паре ты сильнее, я + тебе ставлю
Мой госос за - PrikoL

23. JudgeAlim vs SuperSy
JudgeAlim - не здал
SuperSy - Читка на уровне, но сразу заметны неровности в исполнении трека, качество хорошее, а вот тексток слабоват, лирика с примесью репрезентаЮ, это что-то новенькое, молодец дальше
Мой госос за - SuperSy

24. DN vs LilCrip
DN - голос в одной калонке, исправляй колонки, и громче минус с капой ставь, читка роде в норме, давай дальше
LilCrip - не сдал
Мой госос за -DN

25. Banshee vs Lil_Bob
Banshee - читка у етбя страдает, слушай минкс лучше, иногда в бит не попадаешь, над текстами работай слабоват и бонален
Lil_Bob - хозяйка жизни судьба, единственная строчка нормальная увидел, но вижу уровень твой, делай дальше хорошие треки
Мой госос за - Lil_Bob

26. Tre vs van'ka_gnom
Tre - классный трек, мне реально понравилось, больше сказать нечего
van'ka_gnom - рэп надо читать, а не рассказывать как стих, текст очень слаб, старайся больше вкладываться в теста
Мой госос за - Tre

27. Mr. Le-Mann vs NagaN a.k.a. PaRaBeLLuM
Mr. Le-Mann - не сдал
NagaN a.k.a. PaRaBeLLuM - закос под центр сразу видно, классно, дальше го но работай над читкой
Мой госос за - NagaN a.k.a. PaRaBeLLuM

28. ShAdow vs SHARK
ShAdow - читка на уровне, но текст никуда не годится, и читаешь без вклада в трек эмоций, слушать такой трек не учень интересно
SHARK - классный трек, выше аппонента, кинь мне в лс минус плиз
Мой госос за - SHARK

29. Шило vs RiYDaN
Шило - не сдал
RiYDaN - молодец, хороший трек, сначало подумал что ты и есть нонэйм но видимо его друг) удачи в третьем
Мой госос за - RiYDaN

30. nEkrO vs &.ru
nEkrO - мда... трек сделан на отстань, повезло что аппонент не сдал
&.ru - не сдал
Мой госос за - nEkrO

31. $aRk vs AHToxA
$aRk - какой страшный голос, сразу резгко так_) мне понравилось, вроде все на уровне
AHToxA - не равномерный трек получилось тараторишь немного, но сильнее аппонента видно, слишком близко читаешь с микрофоном, выдыхи слушно
Мой госос за - AHToxA

32. Bogdaha vs Trash
Bogdaha - не сдал
Trash - хороший трек, го дальше, даже предраться нечему)
Мой госос за - Trash
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rap-official.forum2x2.ru
Апостол

Апостол


Сообщения : 13
Офишелы : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-28
Возраст : 33

Оценки 2 раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 2 раунда!   Оценки 2 раунда! EmptyВт 16 Июн 2009 - 16:07

neks vs M.K.
АреСТант vs Al'Capone
Kiro vs Fantom
GgS vs АхуевшийПеченег
P@$_MC vs svize
Доз vs KaRL
Gangsta vs nele
trupak vs Aiva
АхуевшийСадовод vs Mc FaT
KLETUS vs David Pishet
SpIke vs Faton
Wee vs Jest
L_WAY vs Toxep
McNeSlaBiy vs Apatique
ELakaPsyh vs Svan
Rage vs Rolton
ВЕС a.k.a. 34 a.k.a. NoTrue vs t1mON
Brut vs Snake
VsyakiyJR vs Wir-Jay
Kanf vs Kross
Барак Иваныч vs ls
WeSa vs PrikoL
JudgeAlim vs SuperSy
DN vs LilCrip
Banshee vs Lil_Bob
Tre vs van'ka_gnom
Mr. Le-Mann vs NagaN a.k.a. PaRaBeLLuM
ShAdow vs SHARK
Шило vs RiYDaN
nEkrO vs &.ru
$aRk vs AHToxA
Bogdaha vs Trash

КРАСНЫЙ ЦВЕТ - прошел(+)

ну что можно сказать... раунд был хороший, потрудились на славу МС... надеюсь в следующих раундах будет так же и даже лучше.... уже на начальном этапе чуствуются сильные соперники, раскрывать карты не буду, покажет все время...

ВСЕМ УДАЧИ!!! кто не прошел не огорчайтесь, старайтесь делать лучше... и все будет
Вернуться к началу Перейти вниз
GoldenScrew

GoldenScrew


Сообщения : 154
Офишелы : 176
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 33
Откуда : Питер.хз

Оценки 2 раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 2 раунда!   Оценки 2 раунда! EmptyВт 16 Июн 2009 - 18:10

Текст, Читка, о.в.

1. neks vs M.K.
Некс - как-то обыденно... читка имеется, но само впечатление трэка не очень.... (3, 3, 1)
МК - душевно, интересно слушал, что будет...Эмоционально так, с чувствами... (4, 4, 2)
2. АреСТант vs Al'Capone
Арестант - Что-то я не врубился после прослушивания, несколько раз прослушивал... хотя нет, понял нужно дорожить всем, что дано... (4, 3, 1)
Алькапоне - хочу извениться.., думаю у многих такое бывает, как у тебя в трэке первом, просто ты это выложил в общественность. Второй трэк куда, лучше, но я как-то темы не почувствовал. (3,3,1)
поэтому пропускаю Арестанта

3. Kiro vs Fantom
Киро - ужас... мне кажется ты забыл.. вторую часть... (0,4,2) А так офигенно подъебнул Wink Тему надо было расскрыть )))
Фантом - после прослушивания Киро... вызывает смех... хоть пытался - не гнал... ну даже поставив ноль за текст оппоненуту ты пролетаешь :-( (2,2,0)

----------------------------------------
Тут узнал, что нужно ставить плюс/минус
----------------------------------------


4. GgS vs АхуевшийПеченег
ггс - не вкатило... хоть и со смыслом.. (-)
Аху - интересные моменты были, но очень кратки, текст нормальный, только припева много для короткого трэка (+)
5. P@$_MC vs svize
ПАС - даже не оспоришь Smile Минусок только потише..или капу громче. (-)
Свайз - по подаче сделал... (+)
6. Доз vs KaRL
Доз - зря такой эффект имхо... по теме неплохо. Ну на уровне. (-)
Карл - Я улыбался... читка вообще очень интересна.. да и направлен трэк на оппонента и про тему не забывал, надо было ещё, ещё )) (+)
7. Gangsta vs nele
Ганста- не сдал трэк (-)
Неле - ОФИГЕННО! Лучшее, из того, что прослушал в этом раунде... Всё отлично.. (+)
8. trupak vs Aiva
Трупак - ну что сказать, и ты про людей "спел"... и на оппонента ттрэк интересный, правда жесткий ) (+)
Айва - да капюшон тема... а где люди, не тот трэк имхо... (-)
9. АхуевшийСадовод vs Mc FaT
Аху - а ты боялся... но трэк не для этоого баттла (-)

10. KLETUS vs David Pishet
Клетус - (-)
Дэвид... - первая часть понравилась, вторая на оппонента без расскрытия темы Smile (+)
11. SpIke vs Faton
Спайк (+)
Фатон - нудно ... Sad (-)

12. Wee vs Jest
Ви - Салам (+)
Джест - не в тему, да и много не понятно.. не четкий ) (-)
13. L_WAY vs Toxep
Ли вай - чувствуется есть опыт... (+)
Тохер - Высказался по теме да ихватает... четкости не =хватает, определеноости (-)
14. McNeSlaBiy vs Apatique
Ну нге ты а мы.. ) повезло (+)
15. ELakaPsyh vs Svan
Элака - лирика... ну что сказать молодца... (+) а я соперника твоего текст читал тоже ничего, но по смысловой нагрузке ты сделал, да и по читке наверное бы... ну не будем, о том, чего не ыбло ) А вообще он не смог зачитать, просто за него слово сказал, Sadзнаю.. )) с ним общался))
16. Rage vs Rolton
Рэйдж - над подачей работай... (-)
Ролтон - (+)
17. ВЕС a.k.a. 34 a.k.a. NoTrue vs t1mON
ВЕС - опытен (+)
Тимон - подачу бы Smile (-)
18. Brut vs Snake
Брут - тему забыл (-) да и над подачей надо порабатывать
Снейк - легко с позитивом.. (+)
19. VsyakiyJR vs Wir-Jay
Всякий - приятно слушать , ну не то.., ну где тот тикато? Sad (-)
Вир Джей.. - смысловой нагрузки больше Smile (+)

20. Kanf vs Kross
Канф - (-)
Кросс - чуток закачал... этим всё сказано... а текста похожи у оппонентов. (+)
21. Барак Иваныч vs ls
Барак - скорость трэка увеличить и будет, зашибись, а то так устаешь слушать, очень оригинально по тексту, а вот трэк запоганил зря, хотя тоже ничего вышло (+)
ЛС - как-тто просто... хотя по читке и подаче выигрываешь, отдаю голос за оппонента, оригинальность круче подачи, имхо. Её (подачу) можно наработать. Вообщем понравился по смыслу трэчок Барака )) (-)
22. WeSa vs PrikoL
Веса - подачи бы и вообще зашибись было бы... а так прям как будто в универе побывал... (+) И погромче бы )
Прикол - опыта в этом деле видно больше... но обыденно, нигде не побывал пррослушав трэк )) Sad (-)

23. JudgeAlim vs SuperSy
Суперсю - точно для этого баттла писался трэк? о_О тогда ты ОЧЕНЬ отошел от темы... (-)

24. DN vs LilCrip
ДН - реально сила в позитииве Wink (+) Ну подачу тоже не мешало бы

25. Banshee vs Lil_Bob
Баньши - слабенько (-)
Лил боб - припев понравился... на голову выше... (+)

26. Tre vs van'ka_gnom
Тре - читка не плоха... ну текст не вкатил Smile
Ванька - мат из припева убрать, и зашибсь тречок Smile (+) Сначала, был похож на нойза... текст здравый
27. Mr. Le-Mann vs NagaN a.k.a. PaRaBeLLuM
Парабеллум - молодца минус не запаганил! Всё отлично.. Репрезент (+)

28. ShAdow vs SHARK
Шадоу, - прослушав врубился в текст, и подумал что ставить плюсик и подачка интересна и текст, и рифмы, но оппонент сильнее оказался по смысловой нагрузке (-)
шарк - много так зачитано и видно, что читалось одним махом, большие куски, поначалау не понравилось. Но потом понял что есть смысл, всё четко, только немного поднадоедает Smile (+)
29. Шило vs RiYDaN
Райдан - нужно больше думать над текстами (+)

30. nEkrO vs &.ru
Некро - умеешь смеяться над собой... (+) Улыбнуло...

31. $aRk vs AHToxA
Сарк - судить тебя никто не судит, лишь оценят ;-) Ну по теме побольше бы... ну опыт есть. рифмы совсем не простые ) я ели замечал... (+)
Антоха - ну зачем этот, гон, лучше потратить на рсскрытие темы силы :-) чтото на месте не мог усидется... трэк не связан. по тексту слабовато. (-)
32. Bogdaha vs Trash
Трэш - высказался по теме да и правильно (+) Думаю сам знаешь как делать


З.Ы. Всем спасибо за трэки, особенно за позитивные... и напишите мне курсовик, хоть песенку про него )))) Завтра экзамен, у меня нет допуска Sad Вот маюсь, хоть некоторые трэки настрой подняли...
А так смотрю пустых пар не было, значит отлично, надеюсь на следующий раунд ближе к 00% сдадут трэки Smile
Не забывайте про расскрытие темы, даже если Ваш соперник намного хуже Вас читает, а то просто в следующем раунде за текст поставят ноль и по очкам выиграет, менее опытный...
Не сдавайте, трэки нее подходящие по смыслу, если есть оппонент, а если нету, то можно... ведь оппонент вообще не сдвинулся с места ;-) Ну это не мне решать, может вышестоящие "ОЦЕНЬЩИКИ" посчитают, что таких сразу дисквалифицировать...
Неле красавец... и про универ понравилось, как в универе побывал я ведь в нём не учился ниекогда Sad А бывал там реально вроде такая аура (или как там, забыл слово...)
Спасибо, что дали высказаться, хоть тут мои пост прочтут, а то обычно пишу, пишу, мне кажется никто и не читает ))


Почти сошлись мои предсказания.. если бы трэки все ещё нормально сдали ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://GoldenS.kz
mC_oSa

mC_oSa


Сообщения : 27
Офишелы : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 33
Откуда : Алматы

Оценки 2 раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 2 раунда!   Оценки 2 раунда! EmptyСр 17 Июн 2009 - 15:41

1. neks vs M.K.
Neks -
M. K +

2. АреСТант vs Al'Capone
ApeCTaнт +
Al’Capone -

3. Kiro vs Fantom
Kiro +
Fantom -

4. GgS vs АхуевшийПеченег
GgS -
АхуевшийПеченег +

5. P@$_MC vs Svize
P@$_MC -
Svize +

6. Доз vs KaRL
Доз -
KaRL +

7. Gangsta vs nele
Gangsta не сдал
Nele +

8. trupak vs Aiva сложный выбор, оба понравились но все же
Trupak -
Aiva +

9. АхуевшийСадовод vs Mc FaT
АхуевшийСадовод +
Mc FaT не сдал

10. KLETUS vs David Pishet
KLETUS +
David Pishet -

11. SpIke vs Faton
SpIke +
Faton -

12. Wee vs Jest
Wee +
Jest -

13. L_WAY vs Toxep
L_WAY +
Toxep -

14. McNeSlaBiy vs Apatique
McNeSlaBiy не сдал
Apatique +

15. ELakaPsyh vs Svan
ElakaPsyh +
Svan не сдал

16. Rage vs Rolton слабо сделали парни =(
Rage +
Rolton -

17. ВЕС a.k.a. 34 a.k.a. NoTrue vs t1mON
BEC a.k.a 34 a.k.a NoTrue +
t1mOn -

18. Brut vs Snake
Brut -
Snake +

19. VsyakiyJR vs Wir-Jay
VsyakiyJR -
Wir-Jay +

20. Kanf vs Kross
Kanf -
Kross +

21. БаРаК Иваныч vs ls
Барак Иваныч -
Ls +

22. WeSa vs PrikoL
WeSa -
Prikol +

23. JudgeAlim vs SuperSy
JudgeAlim не сдал
SperSy +

24. DN vs LilCrip
DN +
LilCrip не сдал

25. Banshee vs Lil_Bob
Banshee -
Lil_Bob +

26. Tre vs van'ka_gnom
Tre +
Van’ka_gnom -

27. Mr. Le-Mann vs NagaN a.k.a. PaRaBeLLuM
Mr. Le-Mann не сдал
Hagan a.k.a PaRaBeLLuM +

28. ShAdow vs SHARK
ShAdow -
SHARK +

29. Шило vs RiYDaN
Шило не сдал
Riydan +

30. nEkrO vs &.ru
nEkro +
&.ru не сдал

31. $aRk vs АНТохА
$aRk +
AHToxA -

32. Bogdaha vs Trash
Bogdaha не сдал
Trash +
Вернуться к началу Перейти вниз
V!p




Сообщения : 7
Офишелы : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-18

Оценки 2 раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 2 раунда!   Оценки 2 раунда! EmptyЧт 18 Июн 2009 - 20:42

1)NEKS vs M.K.
NEKS (-) местами в бит не точно попадаешь
M.K. (+) ТВОЙ тречо силней это сразу чувствуется
2)Арестант vs Al'Capone
Арестант (+) текст понравился вот только нет внятности
Al'Capone (-) что сказать простой трек с нераскрытой темой
3)KIRO vs FANTOM
KIRO (+) улыбнул трек
FANTOM (-) ну че сказать тебе мэн надо учиться и все получится
4)GgS vs АхуевшийПеченег
GgS (-)
АхуевшийПеченег (+) ну тут уже явно видно победителя
5)P@$_MC vs Svize
P@$_MC (+)
Svize (-)
6)Доз vs KaRL
Доз (-)
KaRL (+)
7)Gangsta vs nele
Gangsta не сдал
Nele (+) проходишь автоматом да и в принципе трек хороший
8)trupak vs Aiva
Trupak (-)
Aiva (+)
9)АхуевшийСадовод vs Mc FaT
АхуевшийСадовод (+) автоматом
Mc FaT не сдал
10)KLETUS vs David Pishet
KLETUS (-)
David Pishet (+) здраво получилось
11)SpIke vs Faton
SpIke (+)
Faton (-) что-то совсем не понравилось
12)Wee vs Jest
Wee (+) определенно ты будешь лучше но соперник достойный
Jest (-) думаю если бы ты взял реванш то вполне мог бы претендовать на победу
13)L_WAY vs Toxep
L_WAY (+) твой сильней это ощутимо
Toxep (-) такое ощущения что ты скроговорки читаешь))))
14)McNeSlaBiy vs Apatique
McNeSlaBiy не сдал
Apatique (+) автомат
15)ELakaPsyh vs Svan
ElakaPsyh (+) автомат
Svan не сдал
16)Rage vs Rolton соперники равны но пройдет только один
Rage (-)
Rolton (+) я за ролтона потому что это отличная приправа ))))))
17)ВЕС a.k.a. 34 a.k.a. NoTrue vs t1mON
BEC a.k.a 34 a.k.a NoTrue (+) в этой паре ВЕС РЕЛЬНО ВЕСОМЕЕ будет!
t1mOn (-)
18)Brut vs Snake
Brut (-)
Snake (+)
19)VsyakiyJR vs Wir-Jay
VsyakiyJR (-)
Wir-Jay (+) со смыслом
20)Kanf vs Kross
Kanf (-)
Kross (+)
21)БаРаК Иваныч vs ls
Барак Иваныч (-)
Ls (+)
22)WeSa vs PrikoL
WeSa (-)
Prikol (+) ну тут помоему ты будешь лучше
23)JudgeAlim vs SuperSy
JudgeAlim не сдал
SperSy (+) автомат
24)DN vs LilCrip
DN (+) автомат
LilCrip не сдал
25)Banshee vs Lil_Bob
Banshee (-)
Lil_Bob (+) ну тут думаю видно кто победил и без слов
26)Tre vs van'ka_gnom
Tre (+)
Van’ka_gnom (-)
27)Mr. Le-Mann vs NagaN a.k.a. PaRaBeLLuM
Mr. Le-Mann не сдал
Hagan a.k.a PaRaBeLLuM (+) автомат
28)ShAdow vs SHARK
ShAdow (-)
SHARK (+) главное смысл
29)Шило vs RiYDaN
Шило не сдал
Riydan (+)
30)nEkrO vs &.ru
nEkro +
&.ru не сдал
31)$aRk vs АНТохА
$aRk +
AHToxA -
32)Bogdaha vs Trash
Bogdaha не сдал
Trash +
Вернуться к началу Перейти вниз
FA1

FA1


Сообщения : 269
Офишелы : 275
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-11
Возраст : 31

Оценки 2 раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 2 раунда!   Оценки 2 раунда! EmptyПт 19 Июн 2009 - 5:31

Мои оценки(Красный- дальше):

1. neks vs M.K.
neks - ааахахаSmile) Дауру и от меня салам Smile) неплохая вторая часть. Первая убила- много офф битов и минус не в кассу. Парень, какой бы трэк не был- отмазок не нужно, всякое похмелье и болезнь и трэк за пять минут и т.д. Это не серьёзно: либо не берись с таким настроем, либо стой за свою работу, какой-бы она не была. 5/5/2- это тоже громкоSmile))
M.K. - чел, ты как в кумаре. Угарно, но это не баттловый стафф. Пиши тэйп. Я его с удовольствием послушаю. Припев понравилсоSmile Сттори клёвая. Вообще трэк цепанул. И ещё голос твой понравился... Ты мне напомнил Хаунда, его лирику. Сильно. Без панчей, и это хорошо. В этом стиле они не нужны.

2. АреСТант vs Al'Capone
АреСТант - Неплохая лирика. Напомнил Трибла годик назад... Smile) Своё видень темы- это хорошо. В любом случае +
Al'Capone - ни один трэк маты не красит. совет на будущее- говорю как девушка и как судья. Просто жесть. Дослушивала нехотя. Тему не раскрыл. Этим всё сказано.

3. Kiro vs Fantom
Беспредельная пара. Тема не раскрыта, ни у одного, ни у другого.
Fantom у тебя был хороший шанс пройти, но если бы ты тему раскрыл.

4. GgS vs АхуевшийПеченег
GgS - люблю, когда картавят. Тебя качество подвело, очень подвело. Тема раскрыта, и раскрыта очень неплохо. Молодец. Тренируй подачу. У тебя есть хороший потенциал.
АхуевшийПеченег - по ощущениям: моя голова закачалась на первых секундах. А первое впечатление- это очень важно. Со "скречами" в читке не перебарщивай. Флоу мощный. По любой в паре сильнее. Но есть к чему стремиться.

5. P@$_MC vs svize
P@$_MC - Минус хороший и текст тоже. Вполне на уровне. Читка подводит. Расслабься старайся читать мягче или наоборот ускоряться... Просто звучит плохо с такими паузами между словами. Впечатление о трэке это портит.
svize - неправильно расставляешь акценты в строках, не на направляешь внимание- это то, что касается первой части. Вторая порадовала больше. Достаточно жёстко, ускорение было в тему, но сделано неумело. Припев хорош, в нём выложился! Был лучше оппонента в этом раунде.

6. Доз vs KaRL
Доз - Минус прост, лишь бы был бит. Качество просто ужасно! Тема не раскрыта нормально. Тому, кто сводит, передай- пусть капу(голосовые дорожки) Делает по тише. И чистит их. Не понятны некоторые слова(многие)
KaRL - Минус очень знаком.. Многие под него прописываются. Совет- знаменитые минус а не бери. Невольно сравнивают с оригиналом. Тема не раскрыта. Если ты её упомянул в припеве- это не раскрытие.

8. trupak vs Aiva
trupak - откровенный пафос. С самого начала не зацепил. Не интересно. Не раскрыта тема. + Напоминаешь 8State, но правда его в самом начале творческого пути.
Aiva - Знакомая девочкаSmile) В этом баттле ты в третьем побываешьSmile) Тема раскрыта своему, я этого раскрытия не поняла. Причём здесь "волшебный капюшон" не поняла вообще. В любом случае, лучше, чем у оппонента.

10. KLETUS vs David Pishet
KLETUS - Клёва картавишьSmile. Но то, о чём ты картавишь, т.е. текст понравился не очень... "Перебежки", ну или просто ускорение не в кассу получилось. Пожалуйста, поменьше матерись. Не приятно слушать. Но был посильнее оппонента.
David Pishet - эмм.. просто больше читай, тренируйся, оттачивай рифмы...

11. SpIke vs Faton
SpIke - хороший минус выбрал. Это не баттловый стафф. Вторая часть понравилась более. Ускорение тренируй поболее. Делаешь очень даже не плохо. Стремись, много добьёшься, если не бросишь. Дикция иногда прихрамывает.
Faton - ты просто говоришь: читаешь с листика, но не читаешь рэп. -

12. Wee vs Jest
Wee - за год вырос. Так же прибавелось и пафосаSmile) Бра, ты тему не раскрыл. Однако сделал хорошо. Молодец + Сильнее, чем у оппонента.
Jest - тему не раскрыл. читать не умеешь. ужас.

13. L_WAY vs Toxep
L_WAY - ОО парень.. ты один в один читаешь как Дин.. Я просто в шоке... Я была бы уверена, что это он, если бы не увидела исполнителя. Делаешь сильно, грамотно, умело. Ты далеко пойдёшь. Трэк очень хороший.
Toxep - нужно не орать, а читать. + тема не раскрыта.

16. Rage vs Rolton
Rage - Ты засыпаешь в трэке?? Нудно. Добавляй краски в голос.
Rolton - качество ужасно. Тоже больше орёшь, чем читаешь. Впечатление это портит. Во второй части читаешь, мягко говоря, плохо. Слух режет такая подача. Будь помягче, или покупаю качественную аппаратуру. +

17. ВЕС a.k.a. 34 a.k.a. NoTrue vs t1mON
ВЕС a.k.a. 34 a.k.a. NoTrue - парень, пожаалуйста, извини, но ты читаешь как гей. Моё мнение. Подбери другой стиль. Серьёзно воспринимать этот трэк я не могу. В любом случае, ты сильнее оппонента.
t1mON - плагиат... Тимон уже есть...
Читаешь мало. Опыта нет. "Бонус часть" называется Эпилогом. Эпилог но лучше основы. Всё равно очень слабо.

18. Brut vs Snake
Brut - Просто слабо. Текст плохой, панчей нет, сплошной квадрат. Темой даже близко не пахнет. Дисс... Какой дисс?? Это ужас... Не делай таких пауз в строчках: либо бери бит быстрее, либо текст распространяй. Делай мягче постановку.
Snake - весело, позитивно и на оте*бись... Тема раскрыта. Послушала без напряга так, отличненько. Без лишнего. Хорошо, что не стал растягивать. Всё в самый раз. Душевненько так Smile)

19. VsyakiyJR vs Wir-Jay
VsyakiyJR - Трэк ооочень слабый. Работать очень много и во всех направлениях.
Wir-Jay - однозначно проходишь. Тоже косяков много, но не так, как у оппонента. Текст неплохой, не считая отсутствие панчей и сплошной квадрат.

20. Kanf vs Kross
Kanf - Первая часть довольно неплохая, вторая тоже неплохая, но конец... что-то как-то чего-то...
Kross - трэк классный, слов нет. Он просто не зацепил... Качественнее, чем у оппонента по всем параметрам.

21. Барак Иваныч vs ls
Барак Иваныч - ужас...
ls - Типы брали этот минус. Трэк запомнился... А вот твой... Куча запарок. офф биты. От этого специфического дыхания избавься. Не в кассу.

22. WeSa vs PrikoL
WeSa - плохая дикция, ускорения не вывозишь... Больше расчитывайся перед записью. Читай уверенней, громче и жёстче.
PrikoL - Сильная лирика. Текст вместимый. Хорошо с рифмами и дикцией. У тебя голос очень красивый. Перспективы у тебя хорошие. Интересно было бы понаблюдать за твоим ростом. +

25. Banshee vs Lil_Bob
Banshee - очень слабо...
Lil_Bob - очень слабо...
Оба трэка ужасны.

26. Tre vs van'ka_gnom
Tre - ускорения не в тему. все не в тему... и текст, и минус слабый.
van'ka_gnom - уровень низок, но на пол ступени выше, чем у оппонента.

28. ShAdow vs SHARK
ShAdow - так позитивненько, простенько и со вкусом. одним словом- хорошо.
SHARK - не плачь, дружок... Жалостно, но не обязательно так делать. + слёзы на глазах у всех, не только у ПРОСТЫХ людей. Слабовато...

31. $aRk vs AHToxA
$aRk - читаешь как робот... эмоции нужно выявлять, по крайней мере в таком трэке. Второй минус довольно распространён... Думаю, самый известный дабл тайм.
AHToxA - Баста- Верочка.... Зря взял этот инструментал, очень зря. Трэк эмоционально очень сильный и запоминающийся, ты же этот минус просто убил. Плохо....

Это моё мнение. Я сторонний наблюдатель, а не судья.
Вернуться к началу Перейти вниз
FA1

FA1


Сообщения : 269
Офишелы : 275
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-11
Возраст : 31

Оценки 2 раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Оценки 2 раунда!   Оценки 2 раунда! EmptyПт 19 Июн 2009 - 5:34

Выделяю с этого раунда:
M.K.
L_WAY
PrikoL
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оценки 2 раунда!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оценки 1го раунда (онлайн оценки)
» Оценки 1 раунда!
» Оценки 3 раунда!
» Оценки 4 раунда
» Оценки 3 раунда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAP-OFFICIAL :: Battle Zone :: Первый баттл на Rap-Official.ru-
Перейти: