RAP-OFFICIAL
RAP-OFFICIAL
RAP-OFFICIAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAP-OFFICIAL

Интереснейший Хип-Хоп Сайт
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВходТаблица баттла №2

 

 Last.fm музыкальный сайт, изучающий то, что ты любишь...

Перейти вниз 
АвторСообщение
GoldenScrew

GoldenScrew


Сообщения : 154
Офишелы : 176
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 33
Откуда : Питер.хз

Last.fm музыкальный сайт, изучающий то, что ты любишь... Empty
СообщениеТема: Last.fm музыкальный сайт, изучающий то, что ты любишь...   Last.fm музыкальный сайт, изучающий то, что ты любишь... EmptyСр 8 Июл 2009 - 5:38

http://lastfm.ru - это музыкальный сайт, изучающий то, что ты любишь...
Каждая прослушанная песня пополняет твой профиль на Last.fm, и твои музыкальные пристрастия становятся чуточку яснее. Благодаря этому ты получаешь возможность познакомиться с людьми, которым нравится то же, что и тебе, а они, в свою очередь, могут порекомендовать тебе что-нибудь из своей музыкальной коллекции.

Очень интересный сервис! Сегодня порекомендовали его!
Вы скачиваете программу, для так называемого скробблинга (как, я понял отправки тегов песни к ним) http://www.lastfm.ru/download

И все теги отправляются на их сайт и записываются! И таких пользователей миллионы, больше конечно иностранных, но и русскоговорящих предостаточно!
Например прослушал песни одного исполнителя, и другие пользователи его тоже слушали, а затем послушали другого, но если много таких совпадений, то тебе будут рекомендовать его музыку, ведь обычно слушают музыку по одному вкусу, также по жанрам советуют... Вообщем смотреть нужно, потом рекомендованные трэки можно прослушать у них на сайте, либо скачать в других источниках.

А теперь об интересном, туда можно загружать свои трэки, и за прослушивание Ваших трэк, Вам будут платить! Правда максимальная цена за прослушивание вроде 0.005$ Ну если прослушиваний тысяча то это уже 5 баксов...
Мне от этого никакой выгоды, просто Вам даю советы, где лучше размещать музыку. А ещё там вроде прямые ссылки, хотя и на их сайте прослушать композиции можно и скачать, и храняться они вроде хоть сколько угодно времени.
Также на сайте можно размещать видео, фото... Сделана как социальная сеть! Можно общаться с людьми, которые слушают похожую музыку, их на ЛастФм называют соседями!

Вообщем, много чего есть интересного, кто пользовался? Кто пользуется? :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://GoldenS.kz
 
Last.fm музыкальный сайт, изучающий то, что ты любишь...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Создай свой интернет-сайт
» Сайт с нуля. Фотошоп + верстка. Дизайн сайта в фотошопе. (Часть 1)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAP-OFFICIAL :: Hip-Hop Культура :: Реклама на сайте-
Перейти: