RAP-OFFICIAL
RAP-OFFICIAL
RAP-OFFICIAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAP-OFFICIAL

Интереснейший Хип-Хоп Сайт
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВходТаблица баттла №2

 

 Альбом Зануды «Папиросы» уже в продаже!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
m.t.i1
Гость




Альбом Зануды «Папиросы» уже в продаже!!! Empty
СообщениеТема: Альбом Зануды «Папиросы» уже в продаже!!!   Альбом Зануды «Папиросы» уже в продаже!!! EmptyЧт 9 Сен 2010 - 20:33

5 сентября состоялся долгожданный релиз самого обаятельного и артистичного рэпера Москвы - Зануды. «Папиросы» - новый альбом Давида Нуриева, на который он возлагает большие надежды.



«Мне бы хотелось, чтобы люди этот альбом восприняли таким, как я хотел его видеть: веселым, лиричным, с легким оттенком ностальгии по тем отношениям, которые я пережил и по тем людям, которых я встречал» - рассказывает Зануда.

Над альбомом работали друзья и коллеги рэпера по цеху: группа Легенды Про, RusKey, Смоки Мо, D.Masta, Ignat Beatz, Ahimas и любимая девушка самого Зануды – Мария Куркова, которая исполнила куплет в одном из треков. В этом альбоме каждый найдет для себя что-то по душе, поскольку в «Папиросах» присутствуют, как лирические, так и шутливые композиции. Все треки по-своему хороши и оригинальны.



««Ел-пил» - это почти моя реальная история, но она слегка приукрашена и с веселым финалом, который теоретически возможен и свойственен каждому молодому человеку, если он не ботаник» - комментирует сам исполнитель.

Зануда любит и уважает своих поклонников. Перед концертом-презентацией, который состоится 31 октября 2010г. в клубе «Б2» рэпер планирует провести автографсессии. В конце сентября в магазине «Хит Зона» (ТЦ «Европейский») и в начале октября в студии ЦАО Records все поклонники смогут пообщаться, сфотографироваться и получить автограф от своего любимого исполнителя.
В данный момент альбом «Папиросы» уже появился в продаже и ждет своих будущих обладателей!

PS

Отличные Новости, ребята! Вы можете прямо сейчас заказать диск! На сайте KNIGA.RU , по очень не большой стоимости. Так - же там есть возможность добавить в желания ВКонтакте! Просьба всех оформляя заказ щелкнуть на эту кнопку "Хочу в подарок"


Так - же, альбом можно приобрести в сети магазинов "СОЮЗ" , "ХИТZONA" , "OZON.RU" , "ГОРБУШКА" в ближайшие дни туда будут завезены диски!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Альбом Зануды «Папиросы» уже в продаже!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гастрольный Тур Зануды с альбомом "Папиросы"
» 13 отряд- альбом!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAP-OFFICIAL :: Hip-Hop Культура :: Хип-Хоп в России-
Перейти: