RAP-OFFICIAL
RAP-OFFICIAL
RAP-OFFICIAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RAP-OFFICIAL

Интереснейший Хип-Хоп Сайт
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВходТаблица баттла №2

 

 Обсуждение 3 раунда

Перейти вниз 
+70
HokaL
KaSKaD
Kelvin
D.Size
dissrespect
GRUPPAZDOROVJA
Nano technics
SKYTEN(L-PRO)
Arab MC
l_romanoff
ТипусоКекусы
Nameless
S.O.
NeDre
Тимур
WarnerBrothers
Андер
xilex
Ежара
GonoR
LEKSIka
LV
soldat
Lawyer
ма фо
Кироу
GR
Admin
X.A.H.
Mc-BoB
SHARK a.k.a Ашот
Eddy
9PRO
Franc [Fucked Up]
dj_tip
RiYDan
Tony J
Just [TERRA INCOGNITA]
PiWagor
JunKA
Тима АстФэмоВич
Эштон[ZaПОХ]
Айсберг
Артур Апатик
АхуевшийСадовод
ГЧ [КЛП]
AL'Tair
Джангивара
Noname MC
АК(ЭйКэй)
MaRallezZz
met1z
Mr.Gary
S-JONES
Basss
stimul_2'sky
CRASH
Shorty KZ
VM
НЕЛЕ
Eric
FreEBEe
mckto
FA1
teylor
San4ik
mosiaY
АхуевшийПеченег
-=DL=-
GAMA
Участников: 74
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
HokaL




Сообщения : 24
Офишелы : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-21

Обсуждение 3 раунда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 27 EmptyПн 28 Дек 2009 - 5:09

Все люди, абсолютно ВСЕ, говорят что в наших треках (айс тим, сталь слов) существенная разница.. Я первый раз в жизни натыкаюсь на такую ситуацию в баттле (хотя богат опытом). Мб своих чтоли тянут или я *нецензурная брань* такой?
Кому не лень прослушайте плиз нашу пару и обьясните мне, растолкуйте, в каком месте сталь слов лучше?
Гама мб ты оценки перепутал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eighty Eight

Eighty Eight


Сообщения : 19
Офишелы : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-30

Обсуждение 3 раунда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 27 EmptyПн 28 Дек 2009 - 5:18

хм, на вкус и цвет, мне например кажется что у ваших оппонентов прикольнее сделано.
Вернуться к началу Перейти вниз
ма фо

ма фо


Сообщения : 29
Офишелы : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-07
Откуда : Одинцово МО

Обсуждение 3 раунда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 27 EmptyПн 28 Дек 2009 - 5:29

В 4-ОМ !
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ,ВСЕМ ХОРОШО ОТМЕТИТЬ НОВЫЙ 2010
Вернуться к началу Перейти вниз
Franc [Fucked Up]

Franc [Fucked Up]


Сообщения : 40
Офишелы : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 34
Откуда : Saint-Petersburg

Обсуждение 3 раунда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 27 EmptyПн 28 Дек 2009 - 5:35

Just [TERRA INCOGNITA] пишет:
может кто нибудь сказать, что АДМИН поставил? он тупо написал ФакдАа ВС Телепузики и все))

да помоему тут ваще всем похуй)не заметил?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club2118871
HokaL




Сообщения : 24
Офишелы : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-21

Обсуждение 3 раунда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 27 EmptyПн 28 Дек 2009 - 5:36

В каком месте прикольней? Можно плиз поподробней?
Вернуться к началу Перейти вниз
HokaL




Сообщения : 24
Офишелы : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-21

Обсуждение 3 раунда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 27 EmptyПн 28 Дек 2009 - 5:37

Ма фо: да иди нахуй пидор
Сука я так никогда в жизни не бесился из за баттла..
Вернуться к началу Перейти вниз
Franc [Fucked Up]

Franc [Fucked Up]


Сообщения : 40
Офишелы : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-10
Возраст : 34
Откуда : Saint-Petersburg

Обсуждение 3 раунда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 27 EmptyПн 28 Дек 2009 - 5:39

*нецензурная брань* еще и тусер не отдал голос

4. Fucked Up vs Tele)PuZiki
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club2118871
S-JONES

S-JONES


Сообщения : 161
Офишелы : 167
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-02

Обсуждение 3 раунда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 27 EmptyПн 28 Дек 2009 - 5:47

stimul_2'sky пишет:
S-JONES пишет:
4:2 мы *нецензурная брань*)) И то, зачитав бред полный, как сказал Денис РЕВО))
Так что оппоненты в 4-ом вам мало что светит, имейте в виду, рифмовать надо лучше, читать техничней, и главное не пойте больше)) А так - удачи в 4 раунде)))

ну все таки я тя вынес!!)) как и обещал!!
4:3 - ты меня не вынес, икак сказал рево - " если бы не бред читали, + нам был бынесомненно", т.к. мы читаем и рифмуем в разы лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
Eighty Eight

Eighty Eight


Сообщения : 19
Офишелы : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-30

Обсуждение 3 раунда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 27 EmptyПн 28 Дек 2009 - 5:48

нет каких-то универсальных критериев оценки трэка, в том месте что мне больше понравилось, вот и все
Вернуться к началу Перейти вниз
ма фо

ма фо


Сообщения : 29
Офишелы : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-07
Откуда : Одинцово МО

Обсуждение 3 раунда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 27 EmptyПн 28 Дек 2009 - 5:55

HokaL пишет:
Ма фо: да иди нахуй пидор
Сука я так никогда в жизни не бесился из за баттла..

ЗАВАЛИ ЕБЛО СВОЕ ТЕЛКА *нецензурная брань* !
Вернуться к началу Перейти вниз
KaSKaD




Сообщения : 100
Офишелы : 100
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-31
Откуда : Мурманск

Обсуждение 3 раунда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 27 EmptyПн 28 Дек 2009 - 6:00

блин
жаль соперники трек не сдали Sad
а то я тоже с удовольствием напиздел бы на кого-нибудь albino

ждём тему и пары на 4й хуле)
Вернуться к началу Перейти вниз
HokaL




Сообщения : 24
Офишелы : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-21

Обсуждение 3 раунда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 27 EmptyПн 28 Дек 2009 - 6:17

Ма фо: посасывай тихо в уголке и делай свой *нецензурная брань* шлак дальше.
Рифмовка на глаголы и вообще отсутствие рифм это просто высшая точка красоты рэпа...
У вас текст максимум на 2, и ты сам это знаешь.
Короче не о чем общаться шуруй шлифовать талант..
Вернуться к началу Перейти вниз
ма фо

ма фо


Сообщения : 29
Офишелы : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-07
Откуда : Одинцово МО

Обсуждение 3 раунда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 27 EmptyПн 28 Дек 2009 - 6:31

САСИ ПРИЧМОКИВАЯ И НЕ *нецензурная брань* СЫНУЛЯ !
Вернуться к началу Перейти вниз
CRASH

CRASH


Сообщения : 46
Офишелы : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-20

Обсуждение 3 раунда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 27 EmptyПн 28 Дек 2009 - 6:33

ма фо пишет:
САСИ ПРИЧМОКИВАЯ И НЕ *нецензурная брань* СЫНУЛЯ !

Старошкольник. учись рифмовать Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Обсуждение 3 раунда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 27 EmptyПн 28 Дек 2009 - 6:41

GonoR пишет:

Добросовестно отнёсся только первый судья что откоментил каждый трек и прослушал.
А судьям всё же проявлять больше внимания к участникам, не ко всем относится но те к кому сами поймут. А не на "от *нецензурная брань*" делать. Всё таки Народ старается! А Вы просто "кладёте на это" С таким подходом можно было вообще не начинать.
Если Оценки ЧУДОМ ВЫ РОЖАЕТЕ. И то после Наездов со стороны участников.
Названия тем продумывайте лучше! Да и требования к трекам можно было ВЫСТАВЛЯТЬ.

ПС: И всё таки не справедливость присутствует.

Благодарю. Я действительно послушал каждый трек по несколько раз - так как знаю, что самому кажется "не крутым" и "заезжанным", "слышанным у рэпера "Икс" - для других максимум, а иногда и предел сил - на котором они сдают очередной трек на раунд....уровень и башня "с которой все видно" - у каждого свой...

Тема - идиотская. Мое мнение. Треки я комментировал не случайно. Как показало время - отсуствие коментариев - это еще большее ЗЛО, так как совсем не ясна логика выставлюящго оценки: не знаешь его предпочтений, за что он убивается в рэпе и что его высаживает... Поэтому... даже плохие комментарии - это лучше чем математические "+" или "-" - об этом я указывал в "Примечании" к своим оценкам....

На батл я не клал...слежу каждый день, что происходит.
Знаю, что за никами и смайлами - живые люди...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежара

Ежара


Сообщения : 123
Офишелы : 124
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-31
Откуда : Украина

Обсуждение 3 раунда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 27 EmptyПн 28 Дек 2009 - 7:08

даёшь 4 раунд!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id8682546
GonoR




Сообщения : 16
Офишелы : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-11

Обсуждение 3 раунда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 27 EmptyПн 28 Дек 2009 - 12:16

AndrezZ пишет:
GonoR пишет:

Добросовестно отнёсся только первый судья что откоментил каждый трек и прослушал.
А судьям всё же проявлять больше внимания к участникам, не ко всем относится но те к кому сами поймут. А не на "от *нецензурная брань*" делать. Всё таки Народ старается! А Вы просто "кладёте на это" С таким подходом можно было вообще не начинать.
Если Оценки ЧУДОМ ВЫ РОЖАЕТЕ. И то после Наездов со стороны участников.
Названия тем продумывайте лучше! Да и требования к трекам можно было ВЫСТАВЛЯТЬ.

ПС: И всё таки не справедливость присутствует.

Благодарю. Я действительно послушал каждый трек по несколько раз - так как знаю, что самому кажется "не крутым" и "заезжанным", "слышанным у рэпера "Икс" - для других максимум, а иногда и предел сил - на котором они сдают очередной трек на раунд....уровень и башня "с которой все видно" - у каждого свой...

Тема - идиотская. Мое мнение. Треки я комментировал не случайно. Как показало время - отсуствие коментариев - это еще большее ЗЛО, так как совсем не ясна логика выставлюящго оценки: не знаешь его предпочтений, за что он убивается в рэпе и что его высаживает... Поэтому... даже плохие комментарии - это лучше чем математические "+" или "-" - об этом я указывал в "Примечании" к своим оценкам....

На батл я не клал...слежу каждый день, что происходит.
Знаю, что за никами и смайлами - живые люди...


Именно по этому Я отписал что это не ко всем судьям относится.
AndrezZ - тебе по этому поводу РЕСПЕКТ от меня и от нашей команды "Свободные противоречиЯ"
Все бы так относились с уважением и с обязательствами к своему делу!!!
Ведь если тебя позвали и ты согласился то находи время для этого дела. И делай его добросовестно, что бы в тебя не тыкали пальцем и не думали плохо. Уважение и признание заслужить сложно пи том что потерять его так просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
ROYZ

ROYZ


Сообщения : 14
Офишелы : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-17

Обсуждение 3 раунда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 27 EmptyПн 28 Дек 2009 - 13:38

Всё красивые слова......... но М.и.Р МС в 4!!! и это по сути справедливое решение!!! "Свободные противоречия" - РЕСПЕКТ!!!! king
Вернуться к началу Перейти вниз
HokaL




Сообщения : 24
Офишелы : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-21

Обсуждение 3 раунда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 27 EmptyПн 28 Дек 2009 - 14:17

А в паре айс тим в.с. сталь слов, я так и не увидел справедливого решения..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежара

Ежара


Сообщения : 123
Офишелы : 124
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-31
Откуда : Украина

Обсуждение 3 раунда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 27 EmptyПн 28 Дек 2009 - 14:23

короче шлю всё нахуй, мне отреспектил Lil' Dave - теперь я хаслаXDDDDDDDDDDDDDDDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id8682546
stimul_2'sky




Сообщения : 131
Офишелы : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 28
Откуда : Мегион

Обсуждение 3 раунда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 27 EmptyПн 28 Дек 2009 - 15:29

Мдаа.....4:3 бодро))
Вернуться к началу Перейти вниз
HokaL




Сообщения : 24
Офишелы : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-21

Обсуждение 3 раунда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 27 EmptyПн 28 Дек 2009 - 18:40

Гама, прошу ещё раз, отпиши ПОЖАЛУЙСТА почему у айс тим - а у сталь слов + .
Просто я, и абсолютно ВСЕ мои друзья и знакомые мягко говоря в ахуе от оценок нашей пары. Причем в этих знакомых присутствуют довольно солидные рэперы и судьи батлов с 5-6 годовым стажем.. Которые заработали своё уважение...
Я не придераюсь, я просто прошу обьяснить мне по каким критериям (а их видимо много раз у нас - ), наш трэк хуже их, в этом раунде...
Вернуться к началу Перейти вниз
Noname MC

Noname MC


Сообщения : 66
Офишелы : 68
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-12
Откуда : Белгород

Обсуждение 3 раунда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 27 EmptyПн 28 Дек 2009 - 18:59

HokaL пишет:
Гама, прошу ещё раз, отпиши ПОЖАЛУЙСТА почему у айс тим - а у сталь слов + .
Просто я, и абсолютно ВСЕ мои друзья и знакомые мягко говоря в ахуе от оценок нашей пары. Причем в этих знакомых присутствуют довольно солидные рэперы и судьи батлов с 5-6 годовым стажем.. Которые заработали своё уважение...
Я не придераюсь, я просто прошу обьяснить мне по каким критериям (а их видимо много раз у нас - ), наш трэк хуже их, в этом раунде...
Чувак, скинь ссылки ваши и оппонентов, я послушаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
HokaL




Сообщения : 24
Офишелы : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-21

Обсуждение 3 раунда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 27 EmptyПн 28 Дек 2009 - 19:03

Я с телефона сижу, зайди в тему '3 раунд' на первую страницу. Там список с ссылками. И посмори 26ую пару.
Жду комментов
Вернуться к началу Перейти вниз
Noname MC

Noname MC


Сообщения : 66
Офишелы : 68
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-12
Откуда : Белгород

Обсуждение 3 раунда - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение 3 раунда   Обсуждение 3 раунда - Страница 27 EmptyПн 28 Дек 2009 - 19:20

HokaL пишет:
Я с телефона сижу, зайди в тему '3 раунд' на первую страницу. Там список с ссылками. И посмори 26ую пару.
Жду комментов

Короче вот что я думаю по этому поводу - ситуация достаточно спорная, так как Сталь Слов видимо недооценили соперников но трек вроде по теме, а Ice Team пошли ва-банк сделав простой дис с элементами слов из названия темы.

Ice Team - очень плотно зачитано, авторский минус это всегда клёво, есть места где мимо бита 1мин29сек - очень заметно, 1мин20сек - чувак по тактам начал прыгать, также и 1мин00сек момент есть такой же. Второй парень сделал по плотнее, читка уверенней,поток ровный.

Сталь Слов - пля мужики, 1-я часть вообще не лезет в уши как не старался Sad Попытка диалога - рушит весь настрой на прослушивание трека. Рифмы часто встречаются очень убитые. Второй мужик сделал по лучше относительно рифм (хотя "Зайди - возьми" тоже не очень). Минуса выбрали такие, в которых читка должна быть разнообразная (чего вы видимо не предусмотрели).

Вывод: если бы я был судьёй, я бы был в замешательстве, так как оба трека друг друга стоят но опять же не в хорошем смысле. И поэтому прослушал бы треки прошлых раундов чтобы понять кто из вас двух команд может что показать в дальнейшем. Вот такой вот вывод Smile

PS Мнение моё субъективное, если что не так сказал извините Smile Но вроде постарался сделать это грамотно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение 3 раунда
Вернуться к началу 
Страница 27 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение 5 раунда
» Обсуждение 6 раунда
» Обсуждение 4 раунда
» Обсуждение 1 раунда
» Обсуждение 2 раунда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RAP-OFFICIAL :: Battle Zone :: Первый Командный Баттл на Rap-Official.ru-
Перейти: